Друзья сайта
До выхода The Elder Scrolls V: Skyrim осталось
Опрос
Ждёте ли вы The Elder Scrolls V: Skyrim?
Всего ответов: 20
Всего: 1
Странников: 1
Местных: 0
Аудиоплеер
Архив материалов

Вот и пришло время объявить о всех изменениях на сайте. Думаю, приступим:

Во-первых, был обновлен дизайн. Было убрано из-за ненадобности меню, содранное с сайта Age of Gothic. Были обновлены цвета форума. Добавлены скромные, но хорошо смотрящиеся рамки на области с содержимым сайта. Поставлен новый атмосферный фон. Несколько изменен блок с баннерами (были переоформлены и поставлены под микропрофиль баннеры RSS, RPG TOP, ВКонтакте и Анти-Аркании). Также, были поставлены несколько более мелких элементов пользовательского интерфейса (спасибо Вашингтону). За всё, кроме последнего, ставьте плюсы Легиону.

Во-вторых, был оживлён форум. За прошедшее время мы набрали ещё более 100 ответов, что не может не радовать.

В-третьих, у нас появились первые два модератора. Первый из них - SEREGA - отлично проявил себя здесь и более чем заслуживает этого звания. Второй, ExclusiV, хоть и не проявлял активности, хорошо знаком мне и я ему доверяю, и вам советую положиться на него как на модератора.

Ждём мы и вас, наших дорогих читателей. Ваших отзывов, предложений, комментариев, споров, восстаний и всего остального, что так оживляет жизнь нашего ресурса. Со своей стороны мы будем работать ещё сильнее и активнее, дабы вы всегда получали всю важную и интересную информацию о сериях Gothic и The Elder Scrolls в числе первых. Дерзайте!

Всегда ваша, Администрация.

Скайрим! Жемчужина севера, дальняя граница Тамриэля. Земля сверкающих вершин и мрачных пещер. Земля мороза, гигантов и морозных гигантов!
Скайрим! Земля, где волчьи стаи блуждают по девственным лесам в поисках сочных упитанных крестьян. Место, где мужчины в рогатых шлемах вышибают друг из друга кровавые сопли ради скряг, пожелавших расширить свои владения.
Скайрим! Доступный для всех, вне зависимости от возраста, расы, профессии или склонности к грабежу, даже если ваш желудок сжимается при мысли о том, чтобы оседлать дракона.
Создание вселенной, такой обширной и насыщенной знаниями, как эта, в реальности заняло бы сто, нет, тысячу лет усилий скандинавских легионов. Ожидаемая игра серии Elder Scrolls находится в разработке чуть меньше пяти лет, с коллективом левел-дизайнеров из восьми человек. Но хотя это долгое время для видеоигры, но она - огромный шаг вперед со времен последнего путешествия компании через Tamriel, в Обливион.

Ручная работа

Для Тодда Говарда, геймдиректора и исполнительного продюсера Скайрим представляется как самый великий проект студии, а когда в послужной список разработчиков входят Обливион или гигантский Фоллаут 3, можно с уверенностью предположить, что у них огромный порог терпения.
В Скайриме крупных городо ... Читать дальше »

Журнал OXM UK недавно взял интервью у Тодда Говарда.

Читайте дальше, чтобы узнать, что делает Elder Scrolls такой, какая она есть , любимый момент Тодда и как сообщество Elder Scrolls сыграло огромную роль в серии.


Что есть такого в серии The Elder Scrolls, что даёт ей такую длительную жизнь? Что отличает ее от других фэнтезийных вселенных?

Я думаю несколько аспектов. Мы относимся к каждой игре как к нашей личной вещи, а не как к серии или сиквелу. Каждая игра самостоятельна, уникальна.

Мы всего лишь стараемся делать лучшую игру, которую мы можем сделать на данный момент. У нас есть общие цели, но игры меняются, наши вкусовые меняются, и также меняются вкусы наших фанатов. Каждый раз, когда мы начинаем, мы меняем игру.

Мы не боимся пробовать новые вещи. Что-то удавалось, что-то нет, но в общем, нам удавалось выпускать по-своему уникальные ... Читать дальше »

В честь десятилетия Planet Elder Scrolls Bethesda согласилась дать эксклюзивное интервью. Беседа состоялась с Matt Grandstaff , главой отдела по связям с общественностью в Bethesda , разговор шел о влиянии сообщества на Elder Scrolls и дальнейшей поддержке компании моддеров. К счастью, Matt согласился ответить на часть вопросов, относящихся к выходящей игре Elder Scrolls V : Skyrim .

... Читать дальше »

На проходящей конференции GDC 2011 прессе был представлен и Risen 2. Несколько известных игровых онлайн-журналов уже написали свои отчеты и статьи по игре.

И, конечно же, Deep Silver вбросило в прессу оригиналы некоторых скриншотов и артов, которые мы уже вам показывали на сканах журнала PC Games.

[Посмотреть скриншоты можно здесь]

Портал zeitgeistgamereview.com выложил видео-репортаж (превью), в котором два редактора журнала рассказывают про два текущих главных проекта компании Deep Silver - "Risen 2" и "Dead Island". Подготавливать подробный и полный перевод всего диалога нет смысла, поэтому один из наших редакторов, Константин Давыдов, подготовил выборку фактов, которым стоит уделить внимание. Список фактов вы найдете в продолжении новости.



Выборка фактов из видео

• Окружающая среда в игре разработана с большим вниманием к деталям, мрачной пиратской атмосферой, хорошо передающей историю игры.
• Действие происходит в портовом городе, существующем за счет торговли, контролируемом инквизиторами.
• Игра выполнена в чисто пиратском стиле, с соответствующей атмосферой.
• Луки в игре заменили ружья.
• В ролике на презентации не была представлена магия.
• Известно, что один из главных п ... Читать дальше »

Среди материалов, которые мы получили в пресс-релизе от Deep Silver, был и арт пирата. Тот же арт, который был отчасти использован журналом PCGames для своей статьи. Однако, в то время, как там он был с "обрезанными" ногами, тут мы его обнаружили полноценным и поспешили выложить специально для вас, дорогие наши посетители.



А также, предлагаем пообсуждать вам, кто именно эта персона, и насколько важную роль она будет играть в событиях второй части Risen?

Прошло всего несколько часов с момента появления в сети трейлера Скайрима, а мы хотели бы рассказать вам еще кое-что. Вместе с выходом видео, обновился и сайт . Теперь там доступны все прошлые игры, патчи к ним, появилась новостная лента и многое другое.

А теперь обо всём по порядку:

  • Новостная лента расположена тут . Последняя запись посвящена возвращению Свитков, ее текст мы и и хотели предложить вам. Текст немного ниже.
  • По ссылке на игру Скайрим вы получите доступ к самой игре, включая раздел Media , где находятся два видео-ролика (тизер и трейлер), скриншоты и арты, раздел Downloads , в который находится обоина для рабочего стола в разном разрешении и раздел, посвященный предзаказу игры .
  • ... Читать дальше »

Как и обещала Bethesda , сегодня был выложен дебютный in-game трейлер. Уровень эпичности в нём зашкаливает за 9000 процентов

Посмотреть видео можно на Ютубе:


В видео можно увидеть различные пейзажи, некоторые сражения, процесс поглощения драконьей души, можно так же увидеть, как герой произносит "Ту'Ум" - драконий крик и много другое.


А вот и музыка из самого видео (со всеми криками, отрубаниями и прочими звуками):

Bethesda " сообщила  ", что сегодня, 24 февраля, в 18.00 по московскому времени (судя по таймеру) на сайте  ElderScrolls.com будет представлен первый геймплейный ролик.

Также разработчики выложили новые эпичные обои с изображением Драконорожденного на рабочий стол в различных разрешениях:


Deep Silver не молчит. 21 февраля они выложили в ленте пресс-релиза небольшой кусочек информации, повествующий кратко об истории продолжения Risen.




"Новая история начинает спустя несколько лет после событий первой части: разозленные титаны обратили весь мир в руины и поставили население на грани полного уничтожения. Одновременно со всем этим с морских глубин все чаще всплывают чудовищные создания. Постоянные нападения этих монстров на морские суда делают практически невозможным мореплавание, а также отрезают любые пути взаимных поставок между людьми. И только Пираты Южных островов нашли, ходят слухи, средство борьбы с этими чудовищами. Но смогут ли они помочь главному герою покончить с этими ужасными глубоководными монстрами?"


(Источник)

« 1 2 3 4 5 6 »