Друзья сайта
До выхода The Elder Scrolls V: Skyrim осталось
Опрос
Какую консоль нового поколения вы хотели бы приобрести?
Всего ответов: 22
Всего: 1
Странников: 1
Местных: 0
Аудиоплеер
Архив материалов

Итак, последний журнал вышел в продажу. Последний из тех журналов, которые были упомянуты на официальном блоге компании Bethesda. Надеемся, что скоро появятся новые ролики и видеозаписи, а пока их нет, давайте познакомимся с новыми фактами из игры.


  • ' Magnetism ' в ваших атаках будет направлен скорее против врагов, и не затронет союзников, так как в игре нет понятия «дружественный огонь».
  • Таверны будут играть большую роль - в них можно будет узнавать городские сплетни и слухи, как это обычно и бывает в месте, где люди собираются после работы, вы можете подслушать, о чем болтает народ, и узнать побольше о городе или о том, что делается в Cкайриме вообще - вполне естественный способ узнавать новости.
  • Квестодатели не будут столь точными, как в Обливионе: если в Тамриэле квестодатель гарантировал бы вам за вашу работу 200 золотых, то в Скайриме все больше похоже на реал - вам обещали бы некую сумму в случае удачного решения проблемы. (Но ее размер, может, будет зависеть от того, как хорошо выполнена работа и какие вещи случались в процессе.)
  • Некоторое оружие будет зачаровано так, что ГГ будет неясно, какого рода магия наложена на него, хотя и будет очевидно, чт ... Читать дальше »

Таки дошли у меня руки написать ещё одну новость.

Итак, соль в том, дорогие и немногочисленные мои юзернеймы, что у меня наконец освободилось время для сайта. А вы думали, я просто забыл про него, как унылый школьник забывает про созданный им быдлосайт? Ошибаетесь :) Что же я сделал за это время и что буду делать дальше?

Во-первых, у нас появилась новая полоса прокрутки в стиле Готики 3 и оригинальная страница ошибки 404. Мелочи, а приятно, как говорится. Кроме того, в скором времени будет полностью переделан форум.

Во-вторых, я планирую залить пару новых файлов и статей, что тоже хорошо.

В-третьих, был сгенерирован ещё один толчок к раскрутке - регистрация в очередном бесплатном сервисе раскрутки(За него отдельное спасибо пользователю 6aHдuTka) и создана наша группа ВКонтакте. Кто не вступил - бегом вступать!

В-четвёртых, готовится к перестройке система наград. Отныне будут существовать малые награды, которые пользователь получает за всякий хороший поступок(Поимка нарушителя, 100 постов на форуме и т.д.), и большие, которые будут выдаваться за n-ое количество аналогичных им малых. Кроме того, будут введены и антинаграды, выдающияся за проступки - флуд, троллинг, смену ника, нарушение оформления профиля и т.д. Почти каждая большая награда либо антинаграда будет давать определённые преймущества или недостатки.

Пока что это всё. Следите за тем, как меняется сайт, немногочисленные мои пользователи :)

Зарубежный журнал Game Informer опубликовал большую статью с подробным описанием новой ролевой игры от Bethesda Softworks, The Elder Scrolls V: Skyrim. Действие сюжета начнется спустя 200 лет после завершения событий The Elder Scrolls IV: Oblivion. За это время в стране началась гражданская война, развелась куча драконов, которые ждут пришествия своего бога, чтобы уничтожить мир. Ждут они уже долго: изгнанные тысячи лет назад, они пообещали вернуться и навести на Земле свои порядки. Но гражданскому населению совершенно нечего бояться, ведь за дело берется главный герой, приходящийся этим драконам дальним родственником.

В отличии от предыдущих частей, на старте игроку нужно будет определиться лишь с внешностью и ролевыми атрибутами (целых 10 рас!), а прокачка теперь будет вестись по ходу игры. С каждым уровнем вы можете повышать здоровье, выносливость или магические способности. Продолжится тенденция к сокращению количества навыков: в третьей части их было 27, в четвертой 21, а к пятой останется всего 18 (например, убрали умение «Мистицизм»). В целом прокачка замедлится, но зато не будет ограничена каким-то уровнем. Вы просто будете время от времени брать различные умения, которые определят вашу специализацию. Универсальные персонажи также будут жизнеспособны.

Сражения станут более динамичными и тактическими. Разработчики попытаются сделать ощущения от схватки более реалистичными. В качестве врагов выступит множество существ, начиная от драконов и зомби (куда б ... Читать дальше »

Итак, известно, что на сегодняшний день компания JoWood Productions, совместно с Pirahna Bytes выпустившая вторую и третью часть Готики, была объявлена банкротом! 

Все усилия Джовуда по реструктуризации потерпели неудачу, сообщает Джовуд в пятницу.

Издатель игр заявляет о начале процедуры санации. На основе этого обстоятельства за той же самой датой объявлено о начале банкротства. Кредиторам 10% займов за 2007-2011 годы предлагается напрямую обратиться в предприятие, чтобы можно было скоординировать все правовые вопросы.

Правление компании исходит из того, что переговоры с кредиторами и возможными инвесторами могут быть проведены в положительном ключе и завершены в течение 90 дней, и таким образом, может быть обеспечено дальнейшее существование фирмы.

Джовуд объявил в прошлую среду о том, что он подал иск в отношение Кох Медиа. В этом иске Джовуд требует от Кох Медиа уплаты суммы в размере 2, 36 мил. евро плюс проценты.

Итог деятельности концерна с января по сентябрь 2010 года составил –25,04 млн. евро (в предыдущий год за тот же период: 967 000 евро) и соответственно еще -1,04 за третий квартал (в предыдущий год за тот же период: 125 000).

Первоисточник: WorldOfPlayers.De

Собственно, вот и наступил новый, 2011 год! Нашему сайту новый год ничего особо нового не принёс, но, чёрт возьми, грех же не забабахать новость! ^_^ Всех с НГ!

За последнюю пару лет в Сети не раз всплывали всевозможные слухи о пятой части сериала The Elder Scrolls. Некоторые утверждали, что игра будет полноценной MMORPG, а другие твердили о полной переделке знакомой вселенной. Но правда оказалась куда банальнее. 

Точку в спорах поставил Тодд Говард, который во время Spike VGA 2010 официально анонсировал The Elder Scrolls 5: Skyrim. Никаких особых сюрпризов от Bethesda ждать не стоит. Skyrim — это прямое продолжение Oblivion. Впрочем, на этот раз героев ждут куда более серьезные противники — драконы. Подробностей об игре пока очень мало, но они наверняка появятся довольно скоро, ведь релиз The Elder Scrolls 5: Skyrim запланирован на 11 ноября 2011 года. Целевые платформы Bethesda пока не называет, но, скорее всего, нас ждет стандартный набор из РС, PS3 и Xbox 360.


Первоисточник

Итак-с, скоро(А точнее, через три недели и один день) наступит новый год! С удовольствием бы организовал новогодний конкурс, но нас, увы, слишком мало, да и зарегистрированные пользователи не хотят активничать - вряд ли наберутся даже призовые места. Поэтому ещё раз напомню: ребята, если вы можете пригласить на сайт народ - приглашайте, в долгу не останемся :) Также, если вы знаете любой другой "Халявный" способ раскрутить сайт - расскажите о нём здесь.

Также в мои планы на эту новость входит игра "Кто хочет стать Капитаном Очевидностью". Разве что слепые не заметили обновления двух основных составляющих нашего дизаина - шапки и фоновой картинки, а также выпадающего меню сверху. Это уже означает, что сайт не зря закрывался на несколько часов :) Кому интересно - они простоят до конца февраля, то есть, почти всю зиму.

Также готовится обновление файлового архива и каталога статей. Всё-таки Туриан прав насчёт гостей: зашли - закачались файлами - от удовольствия зарегистрировались. Да и надо же как-то расширять выдвижное меню, а то три столбика очень не смотрятся.

Пока всё. Готовимся к НГ!

Как некоторые наверняка знают, сервис Steam славится не только удобной поддержкой, но и регулярными распродажами. Так примерно неделю назад, произошел небольшой парадокс, из-за которого издательству Deep Silver пришлось официально извиниться перед подписчиками Steam, которые хотели приобрести ролевую игру Risen. В Steam игру можно было купить со скидкой в 50 процентов. Подобные распродажи происходят у Valve Software довольно часто, но не всегда они сопровождаются таким ажиотажем.

Желающих купить подешевевшую Risen оказалось так много, что ключи для активации игры, предоставленные Deep Silver, закончились задолго до завершения распродажи. Издатели уже пообещали в кратчайшие сроки предоставить недостающие ключи и признались, что не ожидали такого шквала заказов на Risen.

Приятно осознавать что спустя год после релиза, популярность игры неожиданно подскочила. Связано ли это со специфической Арканией, вышедшей полтора месяца назад? Неясно. Но возможно, что поклонники Готики потеряли интерес к продолжении серии от JoWood, и вернулись к отцам основателям. Благо Пираньи с радостью принимают своих блудных сыновей и даже вознаграждают их неплохим "готическим" геймплеем.

Взято с Risen2.ru

Всем пользователям, заходящим на сайт!

Сегодня был установлен баннер RPG TOP. Это необходимо для дальнейшей раскрутки нашего сайта. Прошу всех по разу в неделю кликать по ней. Будем надеяться, что данный ресурс всё-таки поможет нам получить больше пользователей.

UPD(23.11.2010): мы уже в топе. Но кликать раз в неделю всё равно не забываем :)

Итак, наш проект открылся 20 сентября - почти 2 месяца прошло с того времени, но работать в полную силу мы начали только около двух-трёх недель назад. С этого момента у нас много чего обновилось:

1. Поставлен кардинально новый дизаин форума(Для тех, кому интересно: его прототип - Укозовский дизаин номер 982) + Заменено фоновое изображение на главной и поставлена новая форма поиска.

2. Залиты ВСЕ игры серий Gothic/The Elder Scrolls(Включая первые игры из "Хроник Древних" и Risen), прохождения на все Готики + Райзен + Обливион, а также несколько модов на первую Готику и Обливион(За них отдельный респект пользователям SEREGA и Clumb).

3. Был доработан чат.

4. Ну и последнее. Цитирую статистику:

"Всего создано 37 тем, в которые добавлено 73 ответов."

73 ответа! Это означает, что проект уже не погибнет на зачаточной стадии. Кроме того, Туриан(turianspy) обещал помочь с раскруткой сайта. Это значит, что скоро нас должно стать больше.

Что называется, лёд тронулся. А сейчас - всем отмечать!

« 1 2 3 4 5 6 »