Друзья сайта
До выхода The Elder Scrolls V: Skyrim осталось
Опрос
Неравнодушны ли вы к модификациям?
Всего ответов: 24
Всего: 1
Странников: 1
Местных: 0
Аудиоплеер
Архив материалов

...Порядок - прежде всего х)

Поскольку сегодня первое июня - первый день лета, это означает не только День Защиты Детей. Это ещё и означает... Правильно, День Чистки Пользователей. Дабы не потерять драгоценную статистику, удаляли только неактивных. В результате чистки 10 клонов и спамботов было удалено.

Увы, нас опять 18. Пичалька. Поэтому в очередной раз напоминаю - если кто-то может пригласить на сайт друзей, приглашайте, награда за это предусмотрена х)

Всегда ваш,

Батя Вашингтон.

Итак, дорогие друзья, многоуважаемые админы(Аки я и Туриан, хех), уважаемые модеры, лидеры, юзеры и ролевщики! Вот уже довольно давно не публиковалось никаких новостей по сайту, поэтому, думаю, самое время сообщить о них.

Для начала, искренне поздравляю всех с началом лета! Разве существует какое-нибудь время года прекраснее него? Конечно, сколько людей, столько и мнений, но подумайте, что такое лето? Отдых на море(А у кого-то в деревне или на даче, ага), солнце, девушки... А для школьников это ещё и пора райского безделья xD

Теперь перейдём уже конкретно к сайту. За это время произошло немало интересного, и потому будет о чём рассказать.

Во-первых, был переделан дизаин форума. BRC-стайла больше нет. Теперь наш форум похож на стандартный Укозовский, но с изменёнными цветами и фоновыми изображениями, а также парой других, отличных от укозовского форума ссылок в меню сверху.

Во-вторых, была перестроена ролевая. Нет больше фракций из Готики 3, зато есть гильдии из первой Готики - Старый Лагерь, Новый Лагерь и Болотный Лагерь. Конечно, может быть, лучшим решением было оставить всё как есть или сделать ролевую по TES, но у нас слишком мало народу для ведения масштабной ролевой, и потому две-три "Группировки" - оптимальный вариант. Кроме того, появилась "Арена Имперского Города" - пошаговая боевая ролевая, где побеждает не задрот, а тот, кто красивее играет. Приглашаем всех принять в ней участие!

В-третьих, отчасти в связи с перестройкой, была прове ... Читать дальше »

Компания Bethesda решила порадовать фанатов серии The Elder Scrolls и готовит выпуск The Elder Scrolls 4: Oblivion — 5th Anniversary Edition. Выход данного издания приурочен к пятилетию со дня выхода четвертой части серии. 



Всего будет выпущено 200 000 копий, в которые войдут:
копия The Elder Scrolls IV: Oblivion Game Of The Year Edition
карта игрового мира
DVD с роликами о создании
новый трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim
купон со скидкой в 10 долларов на покупку Elder Scrolls V: Skyrim

Выход The Elder Scrolls 4: Oblivion — 5th Anniversary Edition состоится 28 июня 2011, стоить издание будет 29,99 евро.

Информации о том, будет ли продаваться издание на русском языке пока что нет.
Один из фанатов игры, редактор одного из европейских сайтов, опубликовал свой взгляд на то, что может помочь Risen 2 стать одной из лучших RPG в мире. Многие известные новостные онлайн-журналы о компьютерных играх уже также выложили эти пожелания одного из фанатов. Пока Deep Silver в затишье (перед бурей, если помнить о выставке Е3 2011 - примечание от Deart'а), мы решили перевести для вас эти пожелания. Над переводом работал Константин 'Большая Кряква' Давыдов.

"В 2010 году Risen стала моей любимой игрой. За время обоих моих прохождений этой игры (ради получения достижений) я получил массу удовольствия. Тем не менее, несколько вещей не дали Risen стать великой RPG (по крайней мере, на Xbox360). Далее я приведу список пожеланий, которые стоит учесть, чтобы Risen 2 стала моей любимой игрой в 2011 году."

1. Улучшить производительность – Two Worlds 2 справилась с этим в полной мере. Risen 2 не должен тут отставать. Европейским разработчикам стоит последовать модели Two Worlds 2 и разработать игру для консолей, вместо того, чтобы просто портировать ее.

2. Создать по настоящему открытый мир – у меня создалось впечатление, что разработчики недавних европейских RPG не смогли реализовать это из-за ограниченного размера дисков. Хотя Risen, Arcania, Divinity 2 и Two Worlds 2 были «технически» открытыми, они все равно ограничивали исследование мира, закрывая доступ в определенные места до тех пор, пока игрок не достигал нужного места по сюжету игры. Я не против неко ... Читать дальше »
Ровно 66 лет назад, 9 мая 1945 года, советский народ был охвачен всеобщим ликованием: завершилась Великая Отечественная Война, унесшая с собой жизни в общей сложности 26 миллионов солдат и мирных жителей. Немецкие войска Вермахта понесли сокрушительное поражение, а фашистский режим был свергнут. В историю этот день вошёл как День Победы, всенародный праздник, с сединою на висках и слезами на глазах.
Всех с 9 мая!

Сложно переоценить заслуги тех, кто защищал Родину.

Недавно журналисту PC Gamer выпала возможность пообщаться с Тоддом Говардом, само интервью будет позже, с 11 мая в продаже. А пока что Грэм Смит согласился ответить на некоторые вопросы читателей журнала. Что из этого вышло - ниже.

На прошлой недели мне выпал шанс пообщаться с игровым директором Bethesda Softworks Тоддом Говардом об их новой глобальной RPG The Elder Scrolls V: Skyrim. До этого я попросил сообщество PC Gamer через твиттер задать вопросы. Они ответили быстро, прислав множество вопросов о лошадях, драконах и ужасной озвучке.

У нас выйдет полное интервью с большим числом цитат на следующей неделе, но используя информацию полученную с презентации и из бесед с Говардом, я постараюсь ответить на ваши вопросы ниже.

Imperial Creed: В этот раз Bet ... Читать дальше »

Компании "Акелла" и Koch Media (частью компании является и Deep Silver) подписали соглашение о долгосрочном издательском партнерстве. С 2011 года "Акелла" планирует локализовать и издать ряд продуктов Koch Media в России и странах СНГ. Основой сотрудничества компаний станут проекты, анонсы которых недавно взволновали игровое сообщество всего мира: зомби-боевик Dead Island и долгожданное продолжение легендарной саги Risen 2.


Вице-президент компании "Акелла" Владимир Кудр с гордостью комментирует перспективы данного сотрудничества:
"Мы с большой ответственностью подходим к изданию предстоящих проектов от Koch Media. Эта компания представила мировому игровому сообществу целую плеяду игр экстра-класса, ставших мировыми хитами и собравших внушительную армию верных поклонников. Мы абсолютно уверены, что Dead Island и Risen 2, выпускаемые под брендом Deep Silver, станут настоящими хитами на российском игровом рынке, и приложим к этому все наши усилия".


Пауль Николлс, директор по продажам и маркетингу в Koch Media:
"Мы очень рады нашему сотрудничеству с известной издательской компанией "Акелла", которая не раз демонстрировала, что способна выпускать высокобюджетные игры в России, подходя к этому с профессионализмом и пониманием рынка. Мы с оптимизмом смотрим на перспективы издания вместе с ... Читать дальше »

Итак, товарищи юзеры, сегодня великий день - у нас теперь премиум-акк! Это великий дар Инноса и Акатоша, сошедших с небес и проявивших милость к... Ну ладно, на самом деле вашему злому админу было некуда девать косарь xD

Но вернёмся к серьёзному: премиум-аккаунт обеспечил нам несколько новых фич. Какие, знают только те, кто когда-нибудь был админом на Укозе, поэтому объясняю. 

Первая: теперь до 26 мая(Т.е. пока не истечёт срок действия премиум-акка) НИКТО не будет видеть укозовской рекламы.

Вторая: уже сегодня была проведена чистка от пользовательского мусора. Проще говоря, все неактивные и малоактивные юзеры были удалены. Теперь такая операция будет проводиться 4 раза в год, в первых числах декабря, марта, июня и сентября.

Третья: у нас наконец появилась нормальная регистрация. Больше ни один нормальный, но мало понимающий в UNet-системе юзер не будет видеть противную надпись "E-mail занят".

Алсо, последние две фичи относятся к переезду на локальную систему пользователей.

Ну, наслаждайся, народ! Тем более времени не так много)

Из разных источников стало известно, что переговоры JoWooD с возможными инвесторами провалились. В ближайшее время начнется полное закрытие компании. Из всего этого следует, что новости про задержку ArcaniA: Fall of Setarrif оказались точны и шансы на выход игры практически равны нулю.

Сайт IGN опубликовал трейлер игры Risen 2: Dark Waters. Смотрим:


« 1 2 3 4 5 6 »