Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SEREGA, Легион  
Форум » Техраздел » Форум » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
WashingtonДата: Вторник, 21.09.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Здесь вы можете выложить любые предложения по нашему сайту. Они обязательно будут рассмотрены)

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
SEREGAДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:08 | Сообщение # 2
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю создать новую тему Готика 4 в разделе Готика)). Скоро выходит, народ будет юзать и чё-нить скажет. Сам не скажу - комп не потянет. Пока что). Или у друзей поюзаю и чё-нить скажу. Как думаете, админы?
 
WashingtonДата: Вторник, 12.10.2010, 10:48 | Сообщение # 3
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
SEREGA, идея принята. Хотя я надеялся, что про Арканию никто не вспомнит... Возможно, это действительно хороший способ поднять будущую активность (Если она вообще будет)

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
SEREGAДата: Среда, 13.10.2010, 23:17 | Сообщение # 4
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это, наверное, сюда? Предлагаю)) исправить в названии "The Eldеr Scrolls VI" цифру VI (шесть) на IV (четыре). А то сразу подумал, новый TES выходит.

Сообщение Отредактировал SEREGA - Среда, 13.10.2010, 23:20
 
WashingtonДата: Четверг, 14.10.2010, 09:11 | Сообщение # 5
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SEREGA)
Это, наверное, сюда? Предлагаю)) исправить в названии "The Eldеr Scrolls VI" цифру VI (шесть) на IV (четыре). А то сразу подумал, новый TES выходит.

Тьфу. Эпик фейл. Вот к каким глупым ошибкам меня иногда приводит невнимательность >_<
Исправлено)


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
SEREGAДата: Пятница, 29.10.2010, 00:13 | Сообщение # 6
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думал, в какой теме высказаться, решли, что здесь. Респект админам за обновление картинок и разных фишечек. Кстати, как репутацию поднять?
Спасибо


Сообщение Отредактировал SEREGA - Пятница, 29.10.2010, 00:14
 
WashingtonДата: Пятница, 29.10.2010, 10:09 | Сообщение # 7
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SEREGA)
Респект админам за обновление картинок и разных фишечек

Ну, этого не стоило говорить... Хотя спасибо. Как это не удивительно, обновлял всё это я, а не Туриан smile
Quote (SEREGA)
Кстати, как репутацию поднять?

Так-то нужно перенестись в Нейтралов. Для этого нужно набрать 10 сообщений. Но тебя я перенесу досрочно)


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
turianspyДата: Пятница, 29.10.2010, 20:58 | Сообщение # 8
Дядя Ксардас :)
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Washington)
Ну, этого не стоило говорить... Хотя спасибо. Как это не удивительно, обновлял всё это я, а не Туриан

А вот это похвально.

Quote (Washington)
Так-то нужно перенестись в Нейтралов. Для этого нужно набрать 10 сообщений. Но тебя я перенесу досрочно)

Хм, а в чем смысл существования "недогруппы" для новичков? Пусть сразу в "Нейтралов" после регистрации попадают.
 
WashingtonДата: Пятница, 29.10.2010, 22:43 | Сообщение # 9
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (turianspy)
Хм, а в чем смысл существования "недогруппы" для новичков?

Мало ли. Я вот помню, был один на SCB, который только и делал, что флудил, а по теме пару псто оставить - нема. Жутко меня бесил. Да и просто нельзя удалить эту "Недогруппу", физически smile


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
turianspyДата: Суббота, 30.10.2010, 10:02 | Сообщение # 10
Дядя Ксардас :)
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Washington)
Мало ли. Я вот помню, был один на SCB, который только и делал, что флудил, а по теме пару псто оставить - нема. Жутко меня бесил. Да и просто нельзя удалить эту "Недогруппу", физически

А, значит все пошло с SCB? Тогда понятно.
А группу-то убрать можно. Только не скажу, как.

 
SEREGAДата: Пятница, 12.11.2010, 22:03 | Сообщение # 11
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно ли и как закачать файлы объёмом больше 1500 kB, а то есть патчи, которые весят больше.
 
WashingtonДата: Пятница, 12.11.2010, 22:06 | Сообщение # 12
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SEREGA)
Можно ли и как закачать файлы объёмом больше 1500 kB, а то есть патчи, которые весят больше.

Вообще-то ограничения на размер - 15 мегабайт. Это я так, к слову.
Если файл размером более 15 мегабайт - придётся заливать на файлообменник(Depositfiles, Letitbit и т.д.) или(Что гораздо долговечнее и почти исключает возникновение так называемых жучел) найти аналог на торрент трекерах.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
SEREGAДата: Пятница, 12.11.2010, 22:12 | Сообщение # 13
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин, точно. Чё-то я ступил. Спасибо.
 
turianspyДата: Суббота, 13.11.2010, 12:53 | Сообщение # 14
Дядя Ксардас :)
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Washington)
Если файл размером более 15 мегабайт - придётся заливать на файлообменник(Depositfiles, Letitbit и т.д.) или(Что гораздо долговечнее и почти исключает возникновение так называемых жучел) найти аналог на торрент трекерах.

...или попросить Туриана выделить 75 ГБ на сервере.
 
SerlutinДата: Четверг, 18.11.2010, 12:14 | Сообщение # 15
Осваивающийся
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему с форума нельзя попасть на главную? Я не нашел такой полезной кнопки, пришлось в адресную строку лезть и удалять лишнее.

Серые буквы на темно сером фоне, когда набираешь сообщения. Плохо, не фига же не видно.

Слишком яркий цвет чата. Особенно светлые сообщения.

Странная цветовая гамма bb кнопок. Красный на синем, как-то странно смотрится.

 
Форум » Техраздел » Форум » Вопросы и предложения
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.