Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEREGA, Легион  
Форум » Версус » Энциклопедия » Обсуждение (И разбор вакансий заодно))
Обсуждение
WashingtonДата: Четверг, 16.06.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Собственно, появилась такая мысль. На Укозе количество страниц неограниченно, поэтому можно создать самую настоящую энциклопедию по обеим вселенным х) В идеале - ещё и сделать уникальный дизаин для каждого её раздела, но Коза вряд ли позволит.
Здесь пишем, кто чем может помочь, тем, кто поможет на деле - печеньку. Только учтите, под печенькой подразумевается вовсе не новенький блестящий банхаммер, а, скажем, награда, или досрочное снятие замечаний(У кого есть).


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Пятница, 17.06.2011, 08:19 | Сообщение # 2
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
А о Risen будет энциклопедия?

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Пятница, 17.06.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
P-hach, энциклопедия будет по ВСЕМ играм, которых касается наш сайт. Точнее, о:
1. Gothic 1-4(А также по Night of the Raven, Forsaken Gods и, возможно, Диккурику)
2. Morrowind, Oblivion и Skyrim(Когда выйдет). Не знаю, затронем ли основательно аддоны или же опишем их в общих чертах, ибо их туева хуча. Arena и Daggerfall под сомнением, но если найдётся герой, который их хорошо знает - тоже включим.
3. Risen, Risen 2(Когда выйдет).
На данный момент я занимаюсь Обливионом. Чем займусь потом, пока не знаю, скорее всего, второй или третьей Готикой.

Добавлено (17.06.2011, 10:44)
---------------------------------------------
Да, и если ты займёшься энциклопедией, создай тему, где опишешь свой вклад и наметишь план по наполнению энциклопедии(Ну, как здесь)


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
turianspyДата: Пятница, 17.06.2011, 11:27 | Сообщение # 4
Дядя Ксардас :)
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Washington)
Не знаю, затронем ли основательно аддоны или же опишем их в общих чертах, ибо их туева хуча. Arena и Daggerfall под сомнением, но если найдётся герой, который их хорошо знает - тоже включим.


Плагины описывать не надо. Это несколько иное русло, ежели в Готике. Оно не имеет статуса культа.
DLC - другое дело. Только описывать все надо в одной статье.
 
WashingtonДата: Пятница, 17.06.2011, 12:16 | Сообщение # 5
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Легион)
Плагины описывать не надо.

Да нет, я про официальные аддоны. Ну, например, морровиндовский Bloodmoon или обливионовский Shivering Isles. Их много.
А плагины я и не собирался затрагивать, ибо все их описывать - просто самоубийство ;)


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
turianspyДата: Пятница, 17.06.2011, 12:36 | Сообщение # 6
Дядя Ксардас :)
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Washington)
Да нет, я про официальные аддоны. Ну, например, морровиндовский Bloodmoon или обливионовский Shivering Isles. Их много.

Это называется DLC. Их, как я уже сказал, нужно описывать в одной статье на одну игру.
 
P-hachДата: Пятница, 17.06.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я буду заниматься энцой по risen.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Пятница, 17.06.2011, 16:47 | Сообщение # 8
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
P-hach, тогда создай тему со своим вкладом. Там можешь наметить себе план и выкладывать уже готовые материалы.

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
SEREGAДата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:34 | Сообщение # 9
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тогда я займусь Готикой. 1-2+аддон. Надеюсь, никто не возражает?
 
WashingtonДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:19 | Сообщение # 10
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SEREGA)
Надеюсь, никто не возражает?

Ничуть =) Тогда я займусь третьей частью, как только закончу с Обливионом.
Как я уже сказал, нужно создать тему, и наметить в ней свой план. Ключ от админки у тебя есть, так что можешь создавать страницы энциклопедии сам. Удачи)


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
Форум » Версус » Энциклопедия » Обсуждение (И разбор вакансий заодно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.