Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEREGA, Легион  
Форум » Техраздел » "Глас народа" » Перестройка ролевой?
Перестройка ролевой?
Стоит ли сделать ролевую по ПЕРВОЙ Готике?
1. Да, на сегодня фракций слишком много. [ 3 ] [75.00%]
2. Нет, как по мне, сейчас ролевая лучше. [ 0 ] [0.00%]
3. Готики слишком много на сайте. Нужна ролевая по TES. [ 0 ] [0.00%]
4. Стоит забабахать кроссовер [ 1 ] [25.00%]
5. Ролевые - зло, они вообще не нужны [ 0 ] [0.00%]
6. Я не хочу голосовать [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Вторник, 10.05.2011, 23:01
Всего ответов: 4
WashingtonДата: Суббота, 07.05.2011, 08:44 | Сообщение # 1
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Собсно, назрел такой вопрос. Сайт ещё мал, и поэтому я пришёл к выводу, что шесть фракций - слишком жирно. У многих из них нет даже лидера(!), не говоря уже о рядовых участниках.
Таким образом, я думаю, ролевая в стиле Готики 3(Наёмники, повстанцы, воины Нордмара, странники, кочевники, ассасины) нам не катит. Ролевых по второй Готике(Наёмники, паладины, маги огня) и так туева хуча, и потому я предлагаю перестроить ролевую под первую Готику(Будут бойцы Старого Лагеря, Нового Лагеря и Болотного Лагеря). Дабы не было недоразумений, говорю сразу: система взаимодействия фракций останется, просто у каждой фракции будет больше возможностей зарабатывать золото(К примеру, Старый Лагерь сможет получить задачи наёмников орков и воинов Нордмара).
Есть ещё один вариант - сделать ролевую по TES, но, боюсь, там фракций будет ещё больше.
Итак, прошу каждого проголосовать и отписаться. Как всегда, анонимность, мягко говоря, не приветствуется.

Добавлено (07.05.2011, 08:44)
---------------------------------------------
Как нетрудно догадаться, я за. У нас как раз есть три человека, которые смогут возглавить фракции, да и сами фракции будут более крупными, а, следовательно, состоять в них будет интереснее.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
turianspyДата: Суббота, 07.05.2011, 09:29 | Сообщение # 2
Дядя Ксардас :)
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ролевая нужна, но только кроссовером, и только по собственным разработкам. Самый шик - на отдельном сайте.

Quote (Washington)
Как всегда, анонимность, мягко говоря, не приветствуется.

Таки это дикость, некоторая часть людей не может высказать свое мнение, но симпатизирует какому-то варианту.
 
SEREGAДата: Суббота, 07.05.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я поддерживаю, действительно, народу мало для стольких фракций, точнее, мало активных.

"Стоит забабахать кроссовер" - не совсем понял смысл фразы, может кто-нить объяснит?

Сообщение Отредактировал SEREGA - Суббота, 07.05.2011, 22:36
 
WashingtonДата: Суббота, 07.05.2011, 23:01 | Сообщение # 4
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SEREGA)
"Стоит забабахать кроссовер" - не совсем понял смысл фразы, может кто-нить объяснит?

Трудно объяснить словами, что такое кроссовер, но это означает, что в ролевой будет поровну и Готики, и TES.
Quote (Легион)
Таки это дикость, некоторая часть людей не может высказать свое мнение, но симпатизирует какому-то варианту.

Не может высказаться - значит, не может обосновать. А коллективно-бессознательное мнение мне не нужно.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:13 | Сообщение # 5
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше конечно, Г1 аки народу мало.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:15 | Сообщение # 6
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Внимание, опрос будет закрыт завтра после 12:00. Все, кто ещё не проголосовал - поторопитесь!

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
turianspyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:22 | Сообщение # 7
Дядя Ксардас :)
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Washington)
А коллективно-бессознательное мнение мне не нужно.

Ты хоть сам понял что сказал?

Кстати, если и делать кроссовер (по моим планам) - то только на отдельном хостинге с пыхпыхом. Ибо хочу все автоматизировать и прочих плюшек, которых Козю не любит.

 
Форум » Техраздел » "Глас народа" » Перестройка ролевой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.