Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEREGA  
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Ворон
Ворон
PunisherДата: Вторник, 10.05.2011, 10:26 | Сообщение # 1





Ворон был одним из рудных баронов Старого лагеря и контролировал добычу руды. Также именно он дает главному герою задание отправиться в Болотный лагерь и разузнать о планах сектантов. Ворон до конца остался верен Гомезу и поддержал его в политике по отношению к Новому лагерю после затопления шахты Старого лагеря.

После того, как барьер пал, Ворон возглавил шайку бандитов, бежавших из колонии, и за небольшое время превратил ее в грозную военную силу. До этого Ворон не обладал особыми талантами, и его внезапный подъём был связан с тем, что он продал душу Белиару - и именно его волю исполняет Ворон в Хоринисе. Некоторые поговаривали, что собственной души у Ворона больше не было, а его тело подчинил себе какой-то темный маг. Но это, разумеется, были только слухи.
Став главарём всех бандитов Хориниса, Ворон занялся поисками могучего артефакта, воплощения темной силы Белиара - легендарного меча, известного как "Коготь Белиара". Он хранился в храме Аданоса, который находился в неисследованной части острова Хоринис - Яркендаре, и именно там, в руинах этого храма, Ворон и его люди основали укрепленный лагерь, где, помимо всего прочего, стали добывать золото в шахте при помощи рабов, украденных в Хоринисе - ибо там, под землей, его было достаточно много. Золото окупало все затраты бандитов на оружие и провиант, которые они покупали в Хоринисе или у пиратов. Также Ворон распорядился о том, чтобы его люди похищали и доставляли жителей Хориниса в лагерь в качестве рабов. Именно это его решение и приведет главного героя к разгадке тайны Ворона.
Ворон, воспользовавшись дарованной ему темной силой, провел тайный ритуал призвания Хардимона - верховного жреца Аданоса, когда-то жившего в Яркендаре. Прознав у жреца слова, открывающие храм, Ворон осквернил его своим вторжением. Злодей намеревался завладеть Когтем Белиара, чтобы, по повелению своего господина, возглавить армию Тьмы. Но, благодаря знаниям, полученным от магов воды, от Ворона удалось избавиться: он пал от руки главного героя в главном зале храма Аданоса.

Готика

Сила: 70 Ловкость: 75 Жизнь: 388
Оружие: Суд Равена
Доспехи: тяжелые доспехи барона

Готика 2

Сила:50\50 Ловкость:50\50 Жизнь:500
Одноручное: 90 Двуручное: 90 Лук: 90 Арбалет:90
Оружие: Коготь Белиара
Доспехи: доспехи Ворона

 
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Ворон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.