Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEREGA  
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Гомез
Гомез
PunisherДата: Вторник, 10.05.2011, 10:23 | Сообщение # 1





Неизвестно, кем Гомез был до колонии и за что попал туда, но в Долине Рудников он начинал, как и другие каторжники, обычным рудокопом. Однако такое положение ему быстро надоело, и он с помошью нескольких товарищей организовал восстание заключенных против королевских стражников, которое сам же и возглавил. После удачно завершившегося переворота Гомез захватил всю власть в колонии. Он заключил союз с Магами Огня, организовал поставки руды королю в обмен на продовольствие, оружие и другие вещи. За барьером Гомез чувствовал себя более чем комфортно и не пытался найти способ выйти на свободу. В результате от лагеря, впоследствии получившего название "Старый", отделились две большие группы заключенных, организовавших собственные лагеря и пытавшихся различными способами разрушить магический барьер над Миненталем. Однако на положении Старого Лагеря и самого Гомеза это не сказалось.
Со временем Гомез отошел от дел, передав управление лагерем своим помощникам. Сам же он отдыхал от забот, сидя на троне в своем замке и любуясь танцами красивых наложниц. Так продолжалось до появления в колонии главного героя...
Прибытие Безымянного в Долину Рудников повлекло за собой множество событий, ключевым из которых стало затопление Старой Шахты. После случившегося лагерь был закрыт, по приказу Гомеза у ворот были поставлены стражники, убивавшие любого проходившего мимо человека. Чтобы не потерять контроль над рудой в колонии, Гомез послал своих людей на захват принадлежавшей Новому Лагерю Свободной Шахты и убил магов огня, пытавшихся воспрепятствовать этому. План Гомеза удался, Свободная Шахта оказалась в его руках... но ненадолго. Вскоре Новому Лагерю с помощью Безымянного удалось отбить шахту, а через некоторое время рухнул магический барьер, после чего власти Гомеза в теперь уже бывшей колонии пришел конец. Был убит Главным героем, который вернулся в лагерь с целью мести за Магов Огня.

Сила: 95 Ловкость: 80 Жизнь: 400
Оружие: Гнев Инноса
Броня: Доспехи Гомеза

 
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Гомез
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.