Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEREGA  
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Сатурас (Опять ты! Отстанешь ты от меня наконец?)
Сатурас
PunisherДата: Вторник, 10.05.2011, 10:05 | Сообщение # 1





Сатурас - маг воды, верховный лидер Магов Воды, главный в экспедиции в Яркендаре.

Готика

Заключил договор с Ли, который обеспечивал защиту Магам Воды вместе со всеми наёмниками из Нового Лагеря. Договор также обеспечивал Сатурасу и Магам Воды снабжение рудой, с помощью которой должен был быть взорван барьер. Главный Герой знакомится с Сатурасом в Новом Лагере вместе со всеми Магами Воды, а это не так просто, нужно заслужить уважение в лагере и знать пароль. Вскоре у них наблюдается взаимодействие(действует ГГ, Сатурас поручает), такое как поиск юниторов, знакомство с Ксардасом. При желании Сатурас обучает ГГ Магии, если тот выбрал путь Нового Лагеря, неважно с самого начала или же будучи магом огня после смерти Корристо и остальных магов). Или же Безымянный Герой может вступить в гвардию магов, правда здесь больше главенство Ли. Кульминация истории ГГ с Сатурасом наступает, когда Безымянный вместе с Мильтеном забирает магическую силу у руды. После этого Сатурас был очень зол, а как иначе - все его планы разрушились(но все мы знаем, что это к лучшему, ведь скорее всего взорвав барьер с помощью руды, взорвалось бы и всё живое в барьере. А ГГ с помощью руды взял силу Уризеля, что было необходимо для его дальнейших действий).


Почетный отдых

К Сатурасу Главного Героя посылает Ватрас. Сатурас до сих пор очень злится на ГГ, очень удивляется как тот вообще осмелился прийти к нему. Но со временем его злоба угасает. А как иначе? Главный Герой так удачно вливается в экспедицию: учит языки древней цивилизации
Яркендара, проверяет действие порталов(Раскопки-пещера Хориниса, раскопки-пещера с дверью близ таверны "Мёртвая Гарпия"(таверна Орлана), находит 3 части орнамента, первым входит в портал(но выходит последним). В Яркендаре главным действующим лицом является вновь наш Безымянный Герой, Сатурас лишь даёт поручения, советы, отправляет к другим магам воды. Таким образом, Главный Герой находит труп Ланса, вливается в ряды пиратов и достаёт одежду бандитов, с помощью которой вливается в бандитский лагерь и узнает планы Ворона. Что так же не мало важно, ГГ находит древние таблички целителей, учёных, воинов древней цивилизации Яркендара, разговаривает с Квахадроном и многое другое. Но главное - ГГ разрушает планы Ворона, забирает Коготь Белиара, который для безопасности может уничтожить Сатурас.

Отправляется в Варант на экспедицию с Магами воды. Там он вместе с Миксиром изучает Храм Аданоса, другие же маги ушли действовать самостоятельно. Когда приходит Главный Герой, помогает ему открыть храм. Сатурас может быть убит Главным Героем по заданию ассаинов. Если он не будет убит, то, судя по последней заставки Готики 3, отправляется в свой последний поход вместе с кочевниками Варанта.

Готика

Круг Магии: 6
Сила: 50 Ловкость: 40 Мана: 100 Жизни: 388
Броня: Облачение высших магов воды

Готика 2

Круг магии: 6
Сила: 175 Ловкость: 175 Мана: 1000 Жизнь: 640
Одноручное: 80% Двуручное: 80% Лук: 80% Арбалет: 80%
Оружие: Стрела сотрясения
Броня: Мантия мага воды

Готика

Лучшее одеяние среди магов воды(Верховный маг всё-таки)
С 1 по 5 главу бессмертен, в 6 главе смертен

Готика 2

Может показаться забавным, что при первой встречи может убить скелетов-гоблинов огненным шаром. Это остатки от тех времён, когда магов воды не было. Было 12 магов и им руководил тринадцатый маг. И только после создания барьера маги разделились на Магов Огня и Магов Воды

Сообщение Отредактировала Punisher - Вторник, 10.05.2011, 10:06
 
NightfireДата: Среда, 03.08.2011, 01:01 | Сообщение # 2
Абсолютный новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЭТО CONSUSSION BALL А НЕ ОГНЕННЫЙ ШАР, ДЕБИЛЫ!!! ОН МОЩНЕЕ РАЗ В 10!!!!!! Evil

Сообщение Отредактировал Nightfire - Среда, 03.08.2011, 01:04
 
SEREGAДата: Среда, 03.08.2011, 18:58 | Сообщение # 3
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, и что же это за закл такой, что-то я не помню такого ни в первой части, ни во второй? И как это по-русски будет? А скелеты-гоблины выносятся огненным шаром как с куста.

P.S. Nightfire, наблюдаю нарушение п. II.2 правил. Это первое предупреждение. Подробнее тут.
 
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Сатурас (Опять ты! Отстанешь ты от меня наконец?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.