Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEREGA  
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Ларес ("Das ist mein freund" - сказал ГГ)
Ларес
PunisherДата: Вторник, 10.05.2011, 09:59 | Сообщение # 1





Ларес - ловкий вор и мошенник. По словам некоторых персонажей - лучший вор в Миртане. Вероятнее всего, в колонию в свое время попал также за воровство или какую-то аферу. Никогда не упустит своей выгоды, однако это не мешает ему быть хорошим и надежным другом. Он всегда готов помочь главному герою в его поисках или обучить его нелегкому ремеслу вора.

В первой "Готике" Ларес не играет большой роли. Он является командиром гильдии воров в Новом Лагере, принимает в лагерь новичков и дает им задания. Также по его приказу совершаются нападения на караваны Старого Лагеря. К тому же Ларес и его люди помогают Магам Воды поддерживать связь с Магами Огня. Однако все это происходит "за кадром" и не оказывает существенного влияния на сюжет игры.

Во второй части главный герой встречается с Ларесом на пристани Хориниса, где тот по поручению Магов Воды наблюдает за гаванью. По словам Лареса, после падения магического барьера он выбрался из колонии вместе с Ли и другими наемниками. По-прежнему помогает Ли и Магам Воды. К тому же Ларес является одним из членов "Кольца воды" - подпольной организации, созданной Магами Воды. Помогает Безымянному устроиться в одну из гильдий, сопровождает его в странствиях, а в конце игры отправляется вместе с ним на материк.

После прибытия в Миртану и захвата "Эсмеральды" пиратами Ларес отправляется в Гельдерн, где становится наемником орков и по просьбе одного варантского купца разыскивает для него различные ценности. Там-то он и встречается снова с Безымянным. Впоследствии отправляется в Варант, поскольку, по его словам, там можно хорошо заработать воровством и мошенничеством. Дальнейшая его судьба неизвестна.

Готика

Сила: 80 Ловкость: 60 Жизнь: 220
Оружие: Топор Ларса
Броня: Тяжелые доспехи вора

Готика 2

Сила: 150 Ловкость: 150 Жизнь: 520
Одноручное: 35% Двуручное: 35% Лук: 35% Арбалет: 35%
Оружие: Грубый полуторный меч
Броня: Одежда горожанина\Доспехи кольца воды

 
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Ларес ("Das ist mein freund" - сказал ГГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.