Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Washington, SEREGA, turianspy  
Форум » Арена Имперского Города » Арена » P-hach VS. SEREGA
P-hach VS. SEREGA
WashingtonДата: Вторник, 28.06.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Каждый боец выбирает одно оружие и один комплект брони; в комплекте заклинаний 2 спелла. Список доступного снаряжения:
Железный длинный меч, стальной боевой молот, железная клеймора;
Стальной лук;
Вспышка(Удар огнём), искра(Удар электричеством), снежок(Удар холодом), обжигающее касание(Удар огнём при касании), холодное прикосновение(Удар холодом при касании), электризующее касание(Удар электричеством при прикосновении), лечение лёгких ранений, оборона;
Лёгкие доспехи арены, тяжёлые доспехи арены.

Время на бой: 5 ходов.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
SEREGAДата: Вторник, 28.06.2011, 01:30 | Сообщение # 2
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выбираю железный длинный меч и тяжёлые доспехи арены. К бою готов, стою у калитки, тьфу, решётки, слушаю глашатая, он же судья (так я понимаю?) ;)
 
P-hachДата: Вторник, 28.06.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я выбираю легкие доспехи арены и... Лечение легких ранений, Искра. Кстати можете мне обьяснить действие Искорки?

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


Сообщение Отредактировал P-hach - Вторник, 28.06.2011, 17:33
 
WashingtonДата: Вторник, 28.06.2011, 17:39 | Сообщение # 4
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
/// P-hach, искра - это слабая молния :) ///
Шум на трибунах прекратился, когда прозвучал голос комментатора, во много раз усиленный рупором:
-Граждане Имперского Города, добро пожаловать на арену! Прошлый бой закончился вничью, но сегодня кто-то из этих мужественных воинов обязательно победит! Но разговоры - удел слабых! Да прольётся кровь!
[Ход Серёги]


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
SEREGAДата: Вторник, 28.06.2011, 22:31 | Сообщение # 5
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ещё через решётку я приглядывался к своему противнику, силясь предугадать, в чём же будет боец и как вооружён.
Ещё не успело отзвучать эхо, как ворота арены опустились. Я не спеша сделал шаг вперёд, меч уже давно был вынут из ножен, теперь я держал его на уровне пояса под наклоном в 45 градусов вперёд и вправо.
Когда показался торс противника, я обрадовался, увидев лёгкие доспехи. "Его несложно будет завалить, мой меч легко пробьёт такие доспехи", - подумалось мне.
Лёгкими пружинистыми шагами, как и полагается тренированному воину, несмотря на тяжёлые доспехи, я стал приближаться к противнику. Когда же я не увидел оружия, слегка удивился. "Чем же он думает меня победить, неужели в рукопашку пойдёт, сумасшедшмй, что ли? А, у него есть магия" - вихрем пронеслось у меня в голове. На большее времени не хватило, так как противник выставил руки вперёд, стал делать какие-то пассы в воздухе и зашевелил губами, произнося какое-то заклинание. Делая резкое приседание и кувырок вперёд, я постарался как можно ближе оказаться к противнику, чтобы достать его своим длинным мечом, но и не попасть под удар боевого заклинания. Доспехи не сильно способствовали быстрым движениям, и я оказался дальше от противника, чем длина руки вместо с клинком...
 
P-hachДата: Среда, 29.06.2011, 08:27 | Сообщение # 6
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Увидав противника я пошел к центру арены. Не тратя времени зазря, я начал накапливать ману в руке для заклинания. С началом движения противника я зашептал заклинание. В тот момент он прыгнул на меня. Да... у тяжелых доспехов есть свои недостатки. Я не зря выбрал Искру. Если бы он был без доспехов то урон был бы поменьше. А так... Заклинание попало точно в центр доспехов. Противник замер в полуметре от меня. А я и забыл что электричество немного затормаживает движения противника, из за его действия на нервную систему.Только после этого я вспомнил что мне фатально повезло. Если бы я был целиком в железе, то при прикосновению к нему (противнику) я бы тоже испытывал маленький дискомфорт. Затем я присел и подпрыгнув ударил его в подбородок. Эффект был тот еще. Упав он, провалявшись пару минут, рыча начал подниматься.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


Сообщение Отредактировал P-hach - Среда, 29.06.2011, 10:13
 
SEREGAДата: Среда, 29.06.2011, 22:42 | Сообщение # 7
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только я хотел встать, как ощутил удар как от электрошока. Видно, не успел увернуться. Меня как затрясло, так я и замер в полусогнутом положении. Сердце на долю секунды остановилось и затем с удвоенной силой заколотилось в груди.
И тут противник исхитрился и вмазал ещё по лицу. И так ощущение было как после электрического стула, а тут ещё и это. "Молния" - подумал я, падая назад и дёргаясь в конвульсиях. Хорошо, что шок был таким, что я не почувствовал удара, и он ещё больше разогнал кровь по венам.
Тут я не выдержал и с рыком резко стал подниматься. Поднявшись ещё на колено, я замахнулся мечом снизу вверх, стараясь попасть по бедру противника, благо, он находился на расстоянии удара. Он поздно осознал, что находится в опасной близости от моего клинка, и попытался резко отпрыгнуть в сторону. Его попытка почти увенчалась успехом, но я резко, насколько позволяло сознание, взлетел и прыгнул вперёд, ускоряя удар собственной массой.
Его броня позволила ему чуть быстрее уйти от атаки, и мой меч только скользнул по доспехам, сделав в них небольшой надрез...
 
P-hachДата: Четверг, 30.06.2011, 10:35 | Сообщение # 8
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Начав сосредотачивать ману в руках я немного отвлекся. И тут он резко замахнулся мечом, чисто на рефлексах я отпрыгнул назад. И тут я почувствовал резкую боль в области левого бока. Рука сама дернулась и заклинание Искра попало ему в живот. Загнувшись он попятился назад. Быстро прочитав заклинание лечения я отошел назад. Всё тело стало немного покалывать. Рана потихоньку затягивалась. Через пару секунд там остался один рубец. И тут я почувствовал истощение сил. Мана уменьшалась. Я не расчитал энергии на последнюю Искру. Противник валялся и дергался в конвульсиях,изо рта у него шла пена. От упадка маны у меня двоилось в глазах и подкашивались ноги. Кое как взяв его меч я чуть было не упал. Откинув меч в другой конец арены, я присел и ушел в себя. Через пару минут стало теплеть. Мана начала прибывать. Не успев пополниться на половину, я открыл глаза. И тут же откатился назад. В пяти шагах от меня, одной рукой держась за живот, другой держа меч стоял противник. Поднявшись я приготовился.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


Сообщение Отредактировал P-hach - Четверг, 30.06.2011, 15:44
 
SEREGAДата: Пятница, 01.07.2011, 21:13 | Сообщение # 9
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ещё не закончив прыжок, я почувствовал удар от разряда электричества, каким-то образом противник умудрился попасть меня, хотя я был чуть справа от него, и он смотрел мимо меня. Но всё же меня задело, видно, я слишком близко был от радиуса попадания молнии. Я тут же упал и задёргался в конвульсиях, хотя броня давала определённую защиту. Меч выпал из рук и лежал в метре от меня, но мне было пока не до него.
Немного полежав и подождав, пока восстановится дыхание и сердцебиение, я краем глаза заметил, как соперник взял мой меч и откинул его подальше, в другой конец арены. Через минуту я поднялся, огляделся, что-то у него было не так. "Неужели я ещё и попал? - подумал я. - ну конечно, я же почувствовал, как меч что-то резанул, и это было глубже кромки лезвия меча." Он стоял согнувшись, почти сидел на арене.
Я взглядом нашёл свой меч, быстро подошёл и взял его в руку, обернулся, и ешё немного удивился, но потом догадался, что противник применил заклинание лечения, так рана стала затягиваться, и его лицо перестало выражать муки боли.
До противника было не больше пяти метров, это немного, решил я и резко бросился на него, чтобы сшибить с ног и немного выбить дух. Меч я взял в две руки и прижал перед собой вертикально, чтобы в случае, если противник попробует уйти в сторону, замахнуться и ещё резануть по корпусу. На предпоследнем шаге я выставил левую ногу вперёд и остановился с разворотом назад, меч описал широкую дугу...
 
P-hachДата: Суббота, 02.07.2011, 20:21 | Сообщение # 10
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Увидев как протвник замахивается, я быстро отпрыгнул назад. Меч прорезал воздух в миллиметре от моего носа. Я замахнулся и от души ударил его ногой в пах. И тут же завыл от боли : под плотной тканью там тоже были доспехи. " Куда же тебя бить железное пугало?" - подумал я. Собрав всю ману для заклинания, я ударил искрой ему в живот. Эффект превзошел все ожидания. ОН отлетел назад на несколько метров, ударился головой о стену арены и немного дергаясь обмяк. Его меч валялся возле него. Хромая, я подошел к нему, и, напрягая все силы, взял меч.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
SEREGAДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:43 | Сообщение # 11
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда мой меч со свистом пролетел в миллиметре от противника, в то время как он резко отпрыгнул назад, я развернулся лицом к нему и на мгновение стал открытым. Он не преминул этим воспользоваться и использовал подлый приём - ударил меня в пах. Точнее, пытался ударить, но мой доспех значительно смягчил удар, и я почти ничего не почувствовал. Но от неожиданности я аж опешил и замер на секунду- другую. Это была моя ошибка. Противник и тут воспользовался заминкой и опять ударил своим заклинанием, причём с такой силой, что я отлетел к краю арены, обо что-то твёрдое ударился и потерял сознание...
Когда я очнулся, противник стоял на до мной и хотел ударить моим же мечом. Я быстро принял решение и тут же покатился ему в ноги, обхватил их руками, сделал ещё один оборот и свалил его. Он упал на спину, увлекаемый тяжестью меча. Я сделал ещё один оборот, прокатился по ногам и тыльной стороной руки, сжатой в кулак, с разворота всадил ему в живот. Вроде попал в солнечное сплетение, но его доспехи немного смягчили удар...
 
P-hachДата: Среда, 06.07.2011, 13:18 | Сообщение # 12
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не успев осознать что случилось, я лежал на спине, через в мгновенье я почувствовал резкую боль в животе. Перед глазами все закружилось, к горлу подошел комок. Я плюнул кровью и как ни странно попал ему в глаза. Быстро кувыркнувшись назад я пустил ему в голову две искры. Когда он упал, я взял его меч и подошел к нему, в одной руке держа меч в другой формируя искру. Ударив его по лицу рукояткой меча я приставил меч к его горлу и поднес руку с искрой.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
SEREGAДата: Суббота, 09.07.2011, 01:31 | Сообщение # 13
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не понимая, как противник смог кувыркнуться назад, когда я лежал у него на ногах, да ещё после моего удара, я немного расслабился и получил искрой по башке... и что-то я совсем расслабился и вообще стал часто ронять его. Вот и теперь опять... Когда я увидел меч у себя перед глазами и противника с рукой, в которой, как он думал, есть какая-то магия (а колдовать и махать оружием одновременно не возможно), я задумался на минуту над тем, как выкрутиться и вернуть меч на родину.
Я плавно стал поднимать руки вверх, как будто собираюсь сдаваться, и как только они поднялись до уровня плеч, я крепко схватился руками за лезвие, чтобы не пораниться, дёрнул вниз и потянул в сторону, разворачиваясь вокруг себя. Противнику от неожиданности пришлось отпустить рукоятку. Как только он это сделал, я правой рукой сам схватил меч за рукоятку и, так как он стоял совсем рядом, с разворота ударил его мечом по правому боку что есть мочи...
 
P-hachДата: Суббота, 09.07.2011, 14:19 | Сообщение # 14
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще мгновение назад противник поднимал руки чтобы сдаться, я практически раслабился, предвкушая победу и тут почувствовал резкую боль в в боку. Кровь струилась из раны маленькими ручейками. От неожиданной резкой боли, правая рука дернулась и ударила его искрой. Перед глазами все поплыло. Шум с арены стал совсем неслышен. Собирая все остатки маны я начал лечиться. Рана была серьезной и полностью затянуться она не могла. Немного затянувшись, она проолжала кровоточить, но не так сильно. Сев, я снова начал качать ману. Через пять минут, когда противник очухался я встал. Маны было немного больше половины, но этого хватало на пять искр.
Противник начал подниматься. Хм, он все быстрее очухивается от спеллов, это плохо. Я кинул две искры, одну ему в голову другую немного в правее от его головы...


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


Сообщение Отредактировал P-hach - Суббота, 09.07.2011, 17:59
 
WashingtonДата: Суббота, 09.07.2011, 18:12 | Сообщение # 15
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Но противник Пыхача то ли умел предсказывать будущее, то ли был просто удачлив, но довольно быстро отклонился влево. Обе молнии пролетели мимо и чуть не попали в двух зазевавшихся зрителей. Не медля, Серёга сделал мощный удар, повалив Пыхача на землю, и, слегка придавив тому ногой грудь, оглянулся к зрителям. Те показывали большие пальцы, обращённые вверх - им явно понравилось и то, как сражался проигравший, и они хотели увидеть ещё один бой с ним.
-Добрые люди, у нас есть победитель!-прозвучал с трибуны голос комментатора. -Слава победителю и слава проигравшему - оба достойно показали себя и доставили нам удовольствие! Бойцы, вы имеете право отправиться в Кровавый Зал и получить каждый свою награду!



Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
Форум » Арена Имперского Города » Арена » P-hach VS. SEREGA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.