Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Washington, SEREGA  
Форум » Ролевой раздел » Внешний мир » Сторожка наставника (За заданием приходить сюда :))
Сторожка наставника
WashingtonДата: Вторник, 08.03.2011, 09:59 | Сообщение # 1
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Если вы чувствуете, что готовы к тренировочному заданию, приходите сюда. Чтобы попросить задание для себя, напишите в ролевой форме, что хотите получить его, например:
"Я скромно приоткрыл дверь сторожки и вошёл внутрь, по пути попросив наставника испытать меня".
Когда вы попросите задание для себя, ждите, пока придёт наставник и выдаст его вам. Из поста наставника вы узнаете дислокацию своего задания, что это за задание вообще, какие цели вы обязаны выполнить, минимальное количество строк и какое снаряжение вам выдадут для выполнения этого задания, например:
"%Юзернейм%, ты пока что недостаточно опытен, и потому твоё задание будет очень лёгким. Ты должен выйти за пределы лагеря и убить одного из падальщиков, что бродят там. Минимум строк – 10. В качестве снаряжения ты получишь простой меч, лук и 10 стрел к нему. Удачи! –сказал инструктор и ободряюще взглянул на новичка"
После вы пишете рассказ в нужной теме о том, как вы выполнили задание. Пример того, как можно начать свой рассказ:
"Я осторожно вышел из лагеря. Природа вокруг меня была недружелюбной. Где-то вдали выли волки, которых я на тот момент должен был опасаться. Вытащив меч, я стал всматриваться вдаль в поисках падальщиков"
Далее вы пишете, как завалили пресловутого падальщика и логически завершаете свой рассказ. После наставник напишет в той же самой теме, выполнили ли вы задание и если да, то на какую оценку.
Следующий момент. Как только вы выполните более 2 заданий, суммарная оценка которых будет превышать 5 баллов(Оценки ставятся по десятибалльной шкале), вы можете потребовать сдать экзамен. Для этого оставляйте примерно следующий пост здесь:
"Я гордо вошёл в сторожку и несколько нагло выдал:
-Наставник, я требую прохождения экзамена. Всё это время я добросовестно выполнял все ваши задания и теперь требую, чтобы вы дали мне настоящее задание."
Если наставник сочтёт вас готовыми к экзамену, он выдаст вам серьёзное задание, похожее на одно из тех, с которыми вы встретитесь, состоя во фракции – например, уничтожить стаю волков – и напишет, какое снаряжение будет при вас. Вы должны выполнить это задание точно так же, как и остальные.
Если за экзамен вам поставят выше 7 баллов, радуйтесь – вы прошли испытание пунктом обучения и готовы к вступлению во фракцию! Что делать дальше – решать вам. Вы можете присоединиться к любой фракции и стать настоящим ролевиком; можете остаться в пункте обучения и отточить свои навыки, а можете и покинуть ролевую, если она не пришлась вам по вкусу. Как говорится, не нам приказывать smile
Удачи, %USERNAME%!


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
_FaCu_Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Новичок в Старом Лагере
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я открыл дверь но по скольку я всё время опаздываю я сказал "Здравствуйте извините можно войти"

Потом я сказад эй Ирокез я не смыслю ничего в физике !!

поэтому дай мне задание!!


 
WashingtonДата: Пятница, 08.04.2011, 22:34 | Сообщение # 3
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Обнаружив, что дверь наконец-то открылась за несколько недель, я живо поднялся со своей скамейки и поприветствовал вошедшего Факу:
-Ну, привет. Физика тебе не понадобится для твоего задания :) А заключается оно в том, чтобы принести в лагерь волчью шкуру. Экономического интереса к ней никакого, она просто нужна, чтобы понять, готов ли ты к "Большим" заданиям...
Снаряжение: палаш, лук и 20 стрел к нему.
Минимум строк: 10.
Удачи!-сказал я и взглядом намекнул Факу, что пора на задание.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
ОдиночкаДата: Четверг, 12.05.2011, 20:59 | Сообщение # 4
Лидер Болотного Лагеря
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вынеся дверь в сторожку ногой, я вошел внутрь и огляделся. Потом, мало обращая внимание на крики наставника типа "Дверь мне запили!" высказал желание получить задание. Наставник насупился... Evil

Не нравится то, что я сказал? Вам сюда.
 
WashingtonДата: Четверг, 12.05.2011, 22:18 | Сообщение # 5
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
-Ай-ай-ай, Одиночка. Выпиливать дверь наставнику нехорошо, выпиливать дверь наставнику плохо :D Ну да ладно. В общем, есть одно дельце, специально для лидера БЛ: недалеко от лагеря, в лесу, появилась секта Анти-Спящего. Не думаю, что она принесёт пользу твоему лагерю. В секте всего три человека, и все они вооружены простыми топорами, так что для тебя это сложности не составит. В качестве снаряжения даю средние доспехи стража, клинок "Хранитель", лёгкий арбалет и 20 болтов к нему. Минимум строк - 10.

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
ОдиночкаДата: Суббота, 14.05.2011, 14:44 | Сообщение # 6
Лидер Болотного Лагеря
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Залечив раны после предыдущего задания, я подошел к сторожке наставника. Вежливо постучал. Открыл дверь и быстро отскочил вбок - получить гирей в нос не входило в мои планы на сегодня. Вежливо поздоровался и попросил задание. %)

Не нравится то, что я сказал? Вам сюда.
 
WashingtonДата: Суббота, 14.05.2011, 14:50 | Сообщение # 7
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Одиночка, входи, я не кусаюсь :D -поприветствовал я вошедшего ученика. -Следующее задание будет полегче и побанальнее: нужно раздобыть шкуру болотожора и язык огненного ящера для проведения одного ритуала, с помощью которого можно будет связаться со Спящим. Болотожоров можно найти в пределах лагеря; огненные ящеры живут в землях орков и у океана, на восточном побережье. Задание опасное, поэтому даю тяжёлые доспехи стража, Королевский Клинок и руну огненной бури. Удачи!

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Четверг, 19.05.2011, 09:53 | Сообщение # 8
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зашел в сторожку наставника. Тихо. Непривычно тихо. Иду к комнате, вхожу и негодую - наставник, пьяный вдрызг, храпит в окружении бутылок джина. Я то думал что он наконец таки подох, и не надо делать тупых заданий. Начинаю его тихо будить - " Эй? Ты живой? " - спрашиваю я надеясь что он все таки сдох. Шутка ли, бухать беспробудно,в течение месяца. Наставник вскакивает, достает неизвестно откуда палаш и кричит " Суки, живым не сдамся!!! А это ты..." Я спросил " Может дашь мне задание?" - надеясь, что он тупо пошлет меня за бутылкой.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Четверг, 19.05.2011, 10:37 | Сообщение # 9
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
-А ну достал мне бутылку, БЫСТРО Б... А, ты не мальчик на побегушках. Ну тогда слушай задание.
В окрестностях тренировочного лагеря развелось много бандитов. Ходят обычно парами, иногда встречаются одинокие "Гопники". Грабят новичков, так что намыль им шеи. В качестве снаряги даю доспехи королевского стражника(55 от оружия, 10 от стрел, 25 от огня и 20 от магии) и "Несущий смерть"(Одноручный меч, 48 урона). Ну, пошёл.-сказал наставник и снова грохнулся на кровать: похмелье давало знать о себе.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Вторник, 24.05.2011, 10:36 | Сообщение # 10
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зашел к наставнику, за неимением лаве. "Дай задание!"-крикнул я проспиртованному старику.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Вторник, 24.05.2011, 16:55 | Сообщение # 11
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
-P-hach, будет тебе и ещё одно задание. На этот раз тебе предстоит показать, хорошо ли ты владеешь луком. В северном лесу развелось много падальщиков, а в лагере не хватает еды. Знаешь, что это означает? Правильно, тебе предстоит охота.-я подал ученику длинный лук и колчан с 40 стрелами. -Принеси в лагерь 20 кусков мяса. По 2 стрелы на каждого падальщика тебе хватит, учитывая, что они умирают и от одной. Ну, как говорится, удачной охоты, сталкер!

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
Форум » Ролевой раздел » Внешний мир » Сторожка наставника (За заданием приходить сюда :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.