Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEREGA  
Форум » Gothic\Готика » Gothic 2/Night of the Raven » Ваша сторона? (Благородный оболтус,безбашанный храбрец или занудный мудрец?)
Ваша сторона?
За кого предпочитаете играть?
1. За паладинов [ 2 ] [33.33%]
2. За Магов огня [ 3 ] [50.00%]
3. За наёмников. [ 1 ] [16.67%]
4. Нестандарная сторона (из модов и прочего) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
ТамплиДата: Вторник, 15.03.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Участник
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Изначально я всегда играла за паладинов в Готике. Но вскоре, в поисках новых впечатлений вступила на сторону наёмников. И мне они понравились больше всего. Сюжет вселяет некоего романтическо-приключенческого героизма, к тому же у них есть самые мощные доспехи. И самые задорные шутки.
А чью сторону предпочитаете вы? happy



Тампли на DeviantArt
He will ride across land and time
To find a way through this endless night
There s a storm in his heart
And the fire burns his soul
But the wanderers part is to ride alone


Сообщение Отредактировала Тампли - Вторник, 15.03.2011, 17:15
 
WashingtonДата: Вторник, 15.03.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Первый раз играл за наёмников. Было очень весело, немало раз проходил игру заново. Вступил я к ним спонтанно - стать гражданином я не мог, гильдия воров мне была не по силам, а о 1100 золотых(Надо ведь ещё и овцу купить) и речи быть не могло! Но игрой я остался доволен, хотя тяжёлые доспехи охотника на драконов мне жутко не нравились.
Потом я попробовал играть за паладинов. Довольно эпично и благородно, да и доспехи у них красивые. Но есть две маленькие неприятности - за паладина было тяжело валить драконов(Особенно Финкрега, ох и помучился с этим гадом!) и чересчур пафосны были товарищи по оружию.
Ну, а когда я попробовал читы, я сыграл и за мага. Было довольно интересно, но стоило мне представить, как сложно будет проходить игру за мага без читов, и у меня сразу отпало желание перепроходить её честным путём.
Ну, проголосую за паладинов, наверное wink


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
6aHдuTkaДата: Среда, 16.03.2011, 11:36 | Сообщение # 3
Новичок в Новом Лагере
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ходь и убила много времени но я проходила за магов =))

А что сделаете вы, когда в дверь позвонит орк?
 
P-hachДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я проходил за всех, но к однозначному выводу не пришел. За всех прикольно. cool

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
SEREGAДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:10 | Сообщение # 5
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже проходил за все фракции. Вообще, первый раз играл за мага. Тогда вообще ничего не знал об игре. Друг подсказывал. Хоть было сложно, но проходил без всяких читов и кодов. Потом за других легко показалось. Да и маги в 5-й главе рулят. А чтобы завалить дракона, достаточно демона вызвать, и всё. Я так, правда, только ледяного валил, других - толпой скелетов. Но можно и остальных. Единственный минус - магу нужно пространство, чтобы отбежать, если что))) А вот на острове его и не хватало, да и на Хоринесе было несколько узких мест. Тем не менее, за мага мне больше всех понравилось
Конечно, я имел в виду Ночь Ворона, в Готике без аддона магом намного сложнее, мало опыта для прокачки, да и как-то после Ночи Ворона не хотелось в неё играть, казалась какой-то урезанной, что ли
 
ClumbДата: Среда, 30.03.2011, 19:19 | Сообщение # 6
Зам лидера Нового Лагеря; глава C & C
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я проходил за паладинов, у них доспехи класнык и руны неплохие. Проголосую за них, но также было клёво проходить за наемника поперли доспехи охотника на драконов).
 
Форум » Gothic\Готика » Gothic 2/Night of the Raven » Ваша сторона? (Благородный оболтус,безбашанный храбрец или занудный мудрец?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.