Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Washington, SEREGA, turianspy  
Форум » Арена Имперского Города » Арена » P-hach: бой с гоблином
P-hach: бой с гоблином
WashingtonДата: Пятница, 05.08.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Список доступного снаряжения:
Железный длинный меч, железный боевой молот, железная клеймора;
Стальной лук;
Вспышка(Удар огнём), искра(Удар электричеством), снежок(Удар холодом), обжигающее касание(Удар огнём при касании), холодное прикосновение(Удар холодом при касании), электризующее касание(Удар электричеством при прикосновении), лечение лёгких ранений, оборона;
Лёгкие доспехи арены, тяжёлые доспехи арены.

Время на бой: 5 ходов.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Пятница, 05.08.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я выбираю железный длинный меч и легкие доспехи

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Пятница, 05.08.2011, 17:29 | Сообщение # 3
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
-Граждане Имперского Города, добро пожаловать на арену!-послышался ясный голос судьи с трибуны. -Сегодня нас ждёт первый бой гладиатора с монстром с тех пор, как Агронак Гро-Малог был повержен! В качестве гладиатора вы увидите одного из бойцов предыдущего боя - сегодня ему дан шанс отыграться за своё поражение! Но довольно разговоров - да начнётся бой!
Из открытой клетки справа выпрыгнул гоблин, одновременно опустилась решётка перед Пыхачом. Уже ничто не мешало им сразиться.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Пятница, 05.08.2011, 18:30 | Сообщение # 4
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
С мечом в руке я пошел на гоблина. Гоблин был небольшой, с деревяшкой в руках. Точнее дубинкой. Я немного знал об этих тварях. Их рост был небольшой, но их ловкость искупает его с лихвой. Конечно, один не так опасен, как например свора, сзади он не зайдет, а эта их любимая такика. Если у этих тварей есть это понятие. Я побежал, держа меч острием вперед. Прямо перед ним я остановился и сделав ложный выпад дал ему по роже ногой.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Пятница, 05.08.2011, 18:45 | Сообщение # 5
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Гоблин не успел уклониться от выпада - благо, тот был ложный - что дало ему шанс откинуть голову назад при ударе ногой. Завизжав, он присел почти до земли и прыгнул, вытянувшись в прыжке и громко визжа, с дубиной над головой. Когда до противника оставалось меньше метра, он начал удар, зверски оскалив зубы.

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Пятница, 05.08.2011, 19:07 | Сообщение # 6
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Вот сволочь живучая"- первая мысль при атаке гоблина. Подставив меч под удар, я разрубил дубинку пополам. Ударив его рукояткой по роже (по другому это не назовешь), я ощутил острую боль в колене.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Пятница, 05.08.2011, 19:27 | Сообщение # 7
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Удар рукояткой привёл к тому, что у гоблина оказался выбит один зуб. Сплюнув кровью, уродец схватил остаток дубинки с рукояткой и стал прыгать перед своим противником, чтобы ввести того в заблуждение и иметь возможность уклониться в случае удара.

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Пятница, 05.08.2011, 20:28 | Сообщение # 8
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
"С**а!" - эта мысль не проходит уже пя)ть минут, глядя как гоблин прыгает вокруг меня. Рубанув мечом по горизонтали (то есть боковой удар), и еще раз на всякий случай.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Пятница, 05.08.2011, 20:42 | Сообщение # 9
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Боковые удары оказались малоэффективны против высоко прыгающего гоблина. Первый прошёлся мимо, а второй резанул того по бедру. Озверев, гоблин моментально перешёл в атаку, попытавшись врезать остатком дубины справа.

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Пятница, 05.08.2011, 21:51 | Сообщение # 10
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все таки попал, неплохо. Я отклонился назад, удар меня не задел, дубинка слишком короткая. Откинув его ногой, он ударился об стену арены. Взяв меч (выпал, все таки только второй бой), я пошел к гаду....

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Суббота, 06.08.2011, 13:06 | Сообщение # 11
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Гоблин успел развернуться и оттолкнуться от стены. Это позволило ему запрыгнуть на один из столбов, что стоят недалеко от краёв арены. Выбросив остаток дубинки, гоблин попытался "Оседлать" своего противника, спрыгнув на него с высокого столба.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Суббота, 06.08.2011, 14:58 | Сообщение # 12
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрев на столб, мне в голову пришла неплохая мысль. Подбежав к столбу, я ударил его ногой. Удар получился довольно сильным, столб дрогнул. Я отпрыгнул от столба как раз вовремя...

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Суббота, 06.08.2011, 15:12 | Сообщение # 13
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Толстый каменный столб лишь пошатнулся. Однако этого, как ни странно, оказалось достаточно, чтобы ловкий гоблин потерял равновесие и упал назад... Прямо на один из деревянных колов, расположенных у стены арены.
-Добрые люди, сегодня победа осталась за этим гладиатором! Обязательно возвращайся ещё, боец, и доставь этим зрителям удовольствие. А сейчас ты можешь покинуть арену и отдохнуть, ибо ты заслужил это!-раздался с трибуны голос судьи. Одновременно с этим ворота в кровавый зал открылись, а с трибун раздались не самые громкие, но аплодисменты.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
SEREGAДата: Вторник, 09.08.2011, 22:07 | Сообщение # 14
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я закрыл тему.
 
Форум » Арена Имперского Города » Арена » P-hach: бой с гоблином
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.