Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ExclusiV, SEREGA  
Форум » Gothic\Готика » Прочее » Лучшая Готика (Да, у нас очень оригинальные темы.)
Лучшая Готика
Так какая же Готика - лучшая?
1. Gothic [ 0 ] [0.00%]
2. Diccuric [ 0 ] [0.00%]
3. Gothic 2 [ 0 ] [0.00%]
4. Gothic 2 Night of the Raven [ 3 ] [50.00%]
5. Gothic 3 [ 0 ] [0.00%]
6. Gothic 3 Forsaken Gods [ 1 ] [16.67%]
7. Arcania: Gothic 4 [ 0 ] [0.00%]
8. Risen [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
WashingtonДата: Четверг, 18.11.2010, 23:58 | Сообщение # 1
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Собственно, сабж.
Своё мнение обосновываем, посты наподобие "Готика 2-супер!!!!!!!!!" будут удаляться.
По теме: как это ни удивительно, но мне нравится Готика 3 отличным саундтреком, сюжетом(Да, я считаю его нормальным) и большим, но, тем не менее, доверху наполненным "Интересностями" миром. Но у неё есть один бо-ольшой минус: она тормозит и долго грузится. Поэтому я выбираю классику - Готику 2 Ночь Ворона. Здесь уже менее крупный, но необычайно уютный и атмосферный мир, графика(Нравится мне эта устаревшая графа, что поделать), саундтрек, диалоги, квесты, персонажи... В общем, много чего. Серьёзных промахов я в ней не нашёл вообще.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
ClumbДата: Пятница, 24.12.2010, 11:08 | Сообщение # 2
Зам лидера Нового Лагеря; глава C & C
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кнечно же первое, всегда лучшее, но всё таки отдам голос НВ, мне она понравилась больше всего. Хотя я больше лоялен к Диккурику.
 
SEREGAДата: Среда, 29.12.2010, 23:05 | Сообщение # 3
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Соглашусь с Clumb'ом, Готика2 Ночь Ворона мне больше всех нравится. Хотя в 3-ю играл мало, Покинутые боги и Арканию вовсе не играл. Тем не менее в Ночи Ворона сюжет классный, карта большая, квесты интересные, пейзажи кое-где глаз радуют, в общем, красота))
 
6aHдuTkaДата: Среда, 16.02.2011, 21:14 | Сообщение # 4
Новичок в Новом Лагере
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну если по теме то мне Ризен больше нравится.
Т.к. там игровой мир чуть менее просторней чем в Готике 2


А что сделаете вы, когда в дверь позвонит орк?
 
P-hachДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:01 | Сообщение # 5
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Risen я думаю самая зачётная. Потому что: Графа классная, квесты прикольные и боевая система не тупая eben sei gesund

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
Форум » Gothic\Готика » Прочее » Лучшая Готика (Да, у нас очень оригинальные темы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.