Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEREGA  
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Торус
Торус
PunisherДата: Вторник, 10.05.2011, 10:29 | Сообщение # 1





О прошлом Торуса нам практически ничего не известно. Торус предстает нам как данность, как неотъемлемая часть системы старого лагеря, которая, вне всякого сомнения, работает почти идеально. Однако, несмотря на свою принадлежность к бандитам, Торус весьма дисциплинирован, справедлив и обладает навыками прекрасного командира. При этом Торус сумел сохранить лицо и нормальное отношение ко всем новоприбывшим, в отличии от остальных высокомерных стражников.

Был начальником стражи в старом лагере, следил за допуском в замок, испытывал новоприбывших членов старого лагеря, принимал отличившихся призраков в ряды стражников. После обрушения старой шахты оказался изолированным внутри старого лагеря, однако сохранил верность Гомезу.

Торус, вместе с Вороном и другими бывшими членами старого лагеря, сумел выбраться из-за барьера и, благодаря пиратам, переправиться в Яркендар. Участвовал в основании бандитского лагеря (рядом с храмом Аданоса и золотой шахтой) на болоте, исполнял должность главного стражника, следил за допуском людей к ресурсам шахты, а так же поставками рабов.
После взаимодействия с героем и убийства Ворона становится предводителем у бандитов.

После событий второй части Торус был пленён орками и вывезен с Хориниса в качестве раба. Прибыв на материк, Торус обосновался в Трелисе, где примкнул к рядам наемников орков. Благодаря упорству, а так же навыкам командира, Торус быстро добивается уважения среди орков и становится первым человеком, который сумел командовать орками.

Готика 1

Сила: 100 Ловкость: 80 Жизнь: 280
Оружие (Ближний бой): Меч Торуса
Оружие (Дальний бой): Легкий арбалет
Доспехи: Тяжелые доспехи стражника

Готика 2

Сила: 175 Ловкость: 175 Жизнь: 640
Одноручное: 65% Двуручное: 65% Лук: 65% Арбалет: 65%
Оружие: Грубый двуручный меч
Доспехи: Доспехи стражи Ворона

Готика 3

Уточняется Доспехи: Доспехи орка (Orc Armor)

 
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Торус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.