Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEREGA  
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Риордиан
Риордиан
PunisherДата: Вторник, 10.05.2011, 10:11 | Сообщение # 1





Риордан (Риордиан) - Маг Воды, специализирующийся на приготовлении эликсиров, алхимик.

Во главе с Сатурасом, Маги воды заключили договор с Ли о защите и образовании Нового лагеря. Риордан - искусный алхимик, вместе с магами обосновался в закрытой верхней части лагеря. Главный Герой знакомится с Риорданом в Новом Лагере вместе со всеми Магами Воды, а это не так просто, нужно заслужить уважение в лагере и знать пароль. Маг предлагает Безымянному свои услуги в приготовлении различного рода эликсиров и продаже их ему, кроме того, в благодарность за свершения ГГ, он дарит ему немалое количество напитков, в том числе и перманентных. После вести об обвале шахты, за заслуги Безымянного Героя, Риордан будет предлагать ему бесплатное лечение, если тот ранен. Конец отношений ГГ с Риорданом наступает, когда Безымянный вместе с Мильтеном забирает магическую силу у руды. После этого все Маги Воды обозлились на него, однако когда барьер пал все быстро отошли от этого, в том числе и Риордан. Все, кроме Сатураса.

В "чистой" Г2 Риордиан, как и другие маги воды, кроме Ватраса, отсутствует. В "Ночи Ворона" главный герой встречает его на раскопках храма на северо-востоке Хориниса. В отличие от Сатураса, Риордиан беседует с Безымянным вполне дружелюбно, а по прибытии в Яркендар обучает его алхимии и повышению магической силы. В Яркендаре он занимается изучением дворцов зодчих и просит Безымянного сообщать ему всю информацию о них. После захвата Хориниса орками вместе с остальными магами воды телепортировался на материк, в пустыню Варант.

В Г3 Риордиан встречается с Безымянным на развалинах возле деревни Браго и просит отвести его к кочевникам, убежище которых находится неподалеку. Там он и остается изучать следы древней культуры. Дальнейшая его судьба зависит от выбора пути главным героем. Если выбрать прохождение за кочевников, то Риордиан наряду с остальными магами становится одним из духовных лидеров кочевников. Если же проходить игру за ассасинов, то, скорее всего, Риордиана, да и остальных магов воды, придется убить, чтобы набрать нужное количество репутации у ассасинов и получить доступ в столицу Варанта - Иштар.

Готика

Круг Магии: 6.
Сила: 35.
Ловкость: 35.
Мана: 90.
Жизнь: 340.
Броня: Мантия мага воды

 
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Риордиан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.