Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEREGA  
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Кронос
Кронос
PunisherДата: Вторник, 10.05.2011, 10:08 | Сообщение # 1





Вы встречаете его по приходу в Новый Лагерь. Кронос - единственный маг воды, с кем вы можете поговорить без проблем. Он ходит вокруг решётки, прикрывающей гору магической руды. Кронос выступает в роле её стража. Ваши пути пересекаются, если вам нужно что-нибудь прикупить из магических вещей(свитки, кольца, руны, зелья), узнать о лагере и магах, приобрести магическую силу(мана). Также вы передаёте Кроносу послание от Магов Огня и получаете за это награду на выбор. С большой долей вероятности можно утверждать, что именно он сообщил Сатурасу и другим Магам Воды о краже энергии из магической руды.

Вы встречаете его как и всех Магов Воды, кроме Ватраса, на раскопках храма, ведущего в Яркендар. На его плечи была возложена обязанность исследования статуй, внезапно оживших в округе. В отличие от Сатураса, который никак не мог забыть старые обиды, Кроносу удалось припомнить и хорошие моменты знакомства с Безымянным и предложить свои услуги. Он может вам рассказать о своей деятельности и, конечно, продать много полезных вещей

Вместе с Сатурасом и другими Магами Воды отправляется на экспедицию в Варант, воспользовавшись фокусирующими камнями для своей телепортации. По всеобщему решению Маги Воды решили разделиться. Кронос направился на восток бескрайней пустыни и обосновался в пещере неподалёку от Бакареша.

Готика 1

Сила: 45 Ловкость: 35 Мана: 100 Жизнь: 376
Броня: Мантия мага воды

Готика 2

Сила: 175 Ловкость: 175 Мана: 1000 Жизнь: 640
Одноручное: 80% Двуручное: 80% Лук: 80% Арбалет: 80%
Броня: Мантия мага воды

 
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Кронос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.