Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEREGA  
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Горн (Суровый негр)
Горн
PunisherДата: Вторник, 10.05.2011, 09:53 | Сообщение # 1





Горн - один из ближайших друзей главного героя. Человек суровый, но добродушный, любит вкусную еду, крепкую выпивку и хорошую драку с врагами. Отличается большой физической силой. Из оружия предпочитает большие боевые топоры.

В первый раз мы встречаемся с Горном в Новом Лагере в ходе выполнения задания Принятие в Новый Лагерь, если принести Ларесу список припасов из Старой Шахты. У Горна можно получить свою долю за помощь в этом деле, также выясняется, что он не раз участвовал в нападениях на караваны Гомеза. К тому же можно узнать у него, как получить жилище в лагере (квест Дом Шрайка). С помощью Горна Безымянному удается попасть к Магам Воды, получив от него совет поговорить с магом Кроносом, охраняющим гору руды, а немного позднее - достать один из юниторов в развалинах старого монастыря. После катастрофы в Старой Шахте, убийства Гомезом Магов Огня и захвата Свободной Шахты стражниками Старого Лагеря Горн помогает Безымянному отбить шахту обратно, а потом отправляется на встречу со своими друзьями - Лестером, Диего и Мильтеном.

Где был Горн во время падения барьера, неизвестно, однако, по словам Лестера и Лареса, после этого события он остался в Долине Рудников. Во время путешествия в Долину за доказательством появления там драконов для лорда Хагена, Безымянный узнает от Мильтена, что Горн был арестован паладинами и сидит в темнице замка. На просьбу героя отпустить Горна, Гаронд отвечает, что сделает это за 1000 золотых. С помощью Мильтена и Диего Безымянному удается собрать нужную сумму и выкупить друга (в случае, если герой - наемник, Горн в благодарность за освобождение даст ему средние доспехи наемника). После этого Горн отправляется на ферму Онара, но с началом охоты на драконов возвращается в Долину и наблюдает за орками. Помогает Безымянному добраться до логова каменного дракона. В конце игры, после уничтожения драконов в Минентале, отправляется вместе с героем на Ирдорат, а оттуда - на материк.

После прибытия в Миртану и драки с орками в Ардее, показывает Безымянному убежище повстанцев в Реддоке. Затем они расстаются и встречаются только в Готе, где герою опять приходится выкупать друга из плена - на этот раз у орков за 2000 золотых. По словам Горна, в плен он попал, когда помогал повстанцам найти телепорт в столицу Миртаны - Венгард. К тому же он там потерял могущественный артефакт, увеличивавший жизненную силу владельца. Теперь этот артефакт оказался у демона, охраняющего Готу. Безымянный и Горн вместе освобождают Готу от нежити и уничтожают демона, после чего Горн остается в крепости, чтобы помочь повстанцам восстановить ее, и находится там до конца игры.

Готика

Сила: 80 Ловкость: 40 Жизнь: 22
Оружие: Месть Горна
Броня: Средние доспехи наемника

Готика 2

Сила: 200 Ловкость: 200 Жизнь: 760
Одноручное: 70% Двуручное: 70% Лук: 70% Арбалет: 70%
Главы 2-3
Оружие: нет
Броня: Тяжёлые доспехи наемника
Главы 4-6
Оружие: Грубый топор
Броня: Тяжёлые доспехи охотника на драконов

Сообщение Отредактировала Punisher - Вторник, 10.05.2011, 09:54
 
Форум » Gothic\Готика » Персонажи » Горн (Суровый негр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.