Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Washington, SEREGA, turianspy  
Форум » Арена Имперского Города » Арена » P-hach VS. Ankalagon
P-hach VS. Ankalagon
WashingtonДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Для начала, бойцы, выберите себе одно оружие либо два заклинания(Или то, или другое) и один комплект брони. Список доступного снаряжения:
Железный длинный меч, стальной боевой молот, железная клеймора;
Стальной лук;
Вспышка(Удар огнём), искра(Удар электричеством), снежок(Удар холодом), обжигающее касание(Удар огнём при касании), холодное прикосновение(Удар холодом при касании), электризующее касание(Удар электричеством при прикосновении), лечение лёгких ранений, оборона;
Лёгкие доспехи арены, тяжёлые доспехи арены.

Время на бой: 10 ходов.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
AnkalagonДата: Вторник, 31.05.2011, 14:15 | Сообщение # 2
Новичок в Новом Лагере
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выбор - железный длинный меч, и лёгкие доспехи.
К бою готов, предоставляю первых ход своему визави)))
 
P-hachДата: Вторник, 31.05.2011, 19:47 | Сообщение # 3
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я выбираю стальной боевой молот, и тяжелые доспехи.
Первый, точнее, нулевой ход идёт выбор оружия. Сражение начинается в следующем ходу.
Кстати, судя по первому, нелегальному ходу, ты вряд ли долго продержишься против него. Батя Вашингтон.


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


Сообщение Отредактировал Washington - Вторник, 31.05.2011, 20:27
 
WashingtonДата: Вторник, 31.05.2011, 20:26 | Сообщение # 4
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
///Бой начинается.///
Оба бойца стояли у двух ворот арены - северных и южных. Решётки пока были подняты.
-Граждане имперского города, добро пожаловать на арену!-раздался с трибун громоподобный голос комментатора. -Здесь и сейчас вас ждёт битва двух бойцовых псов - первое сражение на нашей арене! Но хватит разговоров - вы долго ждали этого мига, и вы хотите крови! Опусти-и-ить ворота!
Решётки, закрывавшие вход на арену, оставив лишь небольшой ров в земле. Больше ничто не мешало бойцам начать бой.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
AnkalagonДата: Вторник, 31.05.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Новичок в Новом Лагере
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неспешно так вышел на середину арены. Стал ровно на край решётки, которая лежит по центру. Оружие, конечно, паршивое, подумалось мне, когда я вытащил железную палку, по недоразумению называемую мечом. Баловать противника чем-то особым не стал - стал в стандартную стойку. Правая нога вперёд, левая чуть вбок, клинок направлен вперёд - чтобы можно было мгновенно поставить блок или же перейти в молниеносную атаку. Левая рука, согнутая в локте на 45 градусов, параллельно правой вытянута вперёд. Позиция хороша тем, что можно и уйти в глухую оборону, и в контратаки, и в быстрый и легко меняющий позицию темп. Жду удара со стороны противника - сперва противника стоит оценить.
 
P-hachДата: Пятница, 10.06.2011, 10:01 | Сообщение # 6
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Взяв молот обеими руками, я побежал на противника едва припоминая тактику берсерков. Она заключалась в двух вещях : быстро ударить с размаху и контратаку. С ударом я справился, а контратака вышла не очень. Звук скользящего меча по доспехам, пот накатывающий на глаза все эти факторы очень раздражали. Но раздражения очень мало, чтобы пробудить ярость. Не обычную ярость обычного человека, а ярость берсерка, ярость, от которой противник ломается духом, ну а затем, и тушкой. Рану я заметил не сразу. Почувствовав какую то теплую жидкость на руке, я взглянул на неё. Рана в общем не большая, жить можно. Встав в защитную стойку, я посмотрел на противника. Он чуть-чуть прихрамывал. Так вот куда я ногой пристроился!

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


Сообщение Отредактировал P-hach - Пятница, 10.06.2011, 10:06
 
AnkalagonДата: Суббота, 11.06.2011, 13:55 | Сообщение # 7
Новичок в Новом Лагере
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Увидев, как противник ринулся на меня с поднятым молотом, я не удержался и усмехнулся - более банальной тактики ждать не приходилось. Удар, надо сказать, оказался менее банальным - но всё равно, лёгкий уклон вбок и косо подставленный клинок - и молот легко уходит в бок, а меч, продолжая разворот, наносит рубящий улар по плечу - доспехи выдерживают, но ссадина со временем даст о себе знать, довершабщим ударом пробиваю наруч на руке - и вдруг вправой ноге вспыхивает резкая и сильная боль., словно туда дали молотом. Отскочив на пару метров, я развернулся - так. это была лишь нога.
Ладно, попробуем что-нибудь поинтереснее, подумал я, перекладывая клинок в левую руку.
 
P-hachДата: Суббота, 11.06.2011, 17:35 | Сообщение # 8
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подойдя друг к другу поближе, мы начали кружиться, сохраняя дистанцию. Я ткнул ему обратной стороной молота в нос. Удар превзошел все ожидания. Отшатнувшись, противник тупо смотрел на меня. Не тратя времени, я ткнул еще раз в живот. Охнув, он согнулся. Но продолжал стоять. С торжеством поднимая молот, я почувствовал резкую боль, плечо дало о себе знать.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


Сообщение Отредактировал P-hach - Воскресенье, 12.06.2011, 19:18
 
WashingtonДата: Вторник, 28.06.2011, 00:26 | Сообщение # 9
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Бой завяз и подлежит отмене. Утешительных призов не выдам, даже не надейтесь))

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
Форум » Арена Имперского Города » Арена » P-hach VS. Ankalagon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.