Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEREGA  
Форум » Арена Имперского Города » Кровавый зал » Тренировочный бой (Перед выходом на арену можно попрактиковаться здесь...)
Тренировочный бой
WashingtonДата: Суббота, 28.05.2011, 12:15 | Сообщение # 1
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Вы можете провести здесь тренировочный бой с ГМом или с другом - возможно, будущим оппонентом. Не забывайте соблюдать правила арены: если здесь их можно нарушить, на настоящей арене их нарушение не принесёт вам ничего хорошего.

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
AnkalagonДата: Суббота, 28.05.2011, 12:19 | Сообщение # 2
Новичок в Новом Лагере
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, попытка провести тренировочный бой. Персонаж - мечник с длинным двуручным нодати длинной 177 сантиметров. (Таки да, такие существуют и их фигушки сломаешь). Troll
 
WashingtonДата: Суббота, 28.05.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Ankalagon, с такой валыной в бой идти не разрешу. Возьми аренный меч. Ни стыда, ни совести... Troll Выбирай снарягу.
Из оружия могу предложить: короткий меч, длинный меч, боевой молот, клеймора(Всё железное), стальной лук, ну, или два из четырёх заклинаний: огненная стрела, ледяная стрела, искра(Лёгкая молния), лечение лёгких ранений.
Из доспехов - всего два комплекта: лёгкие доспехи арены и тяжёлые.
Из соперников предлагаю гладиатора с длинным мечом, гладиатора с молотом, гладиатора с луком, двух волков или гоблинов-берсерков.

Напиши свой выбор здесь и начинай бой.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
AnkalagonДата: Суббота, 28.05.2011, 12:39 | Сообщение # 4
Новичок в Новом Лагере
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жадина fffuuu
Итак, из оружия выбираю длинный меч (Который, как извесно, есть не что иное, как полутораручный меч).
Броня - лёгкие доспехи.
Противник - гладиатор с длинным мечом. (Чэсны бой))
///Собственно, начало боя\\\
Я быстрым шагом вышел на арену, на ходу из-за пояса доставая меч. Дойдя до сереидны, остановился, ожидая своего визави. Слегка лениво перетёк в позицию - правая нога вперёд, левая чуть вбок, клинок направлен вперёд - чтобы можно было мгновенно поставить блок или же перейти в молниеносную атаку. Левая рука, согнутая в локте на 45 градусов, параллельно правой вытянута вперёд. Я предоставлю начиать бой своему противнику.
 
WashingtonДата: Суббота, 28.05.2011, 13:13 | Сообщение # 5
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
///На первый тренировочный бой отводится по 8 ходов. Время пошло///
Гладиатор жёлтой команды, увидев, что Анкалагон предпочитает бездействовать, сжал зубы и с криком бросился вперёд, обдав того целым шквалом быстрых ударов. Они были не очень сильными, но довольно быстрыми, и потому оптимальным решением было блокирование. Кроме звука ударов, был слышен звон тяжёлых доспехов, одетых на гладиаторе.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
AnkalagonДата: Суббота, 28.05.2011, 23:07 | Сообщение # 6
Новичок в Новом Лагере
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак, противник выбрал аггресивный, стремительный стиль - в попытке свалить меня стремительностью боя. Но сил-то он тратил куда больше - мне приходилось немного менять угол поворота и иногда наносить встречный удар, чтобы смягчить отдачу. Рубящий удар сверху - немного уклоняюсь влево и косо подставляю меч - клинок противника бессильно соскользнул вбок. Второй такой же удар - поднимаю меч параллельно земле и ставлю блоком перед собой. Клинок противника опять срывается вниз и тут же наносит удар вбок. Ис той же позиции наношу удар вниз и влево, повернув кисть по часовой стрелке на сто тридцать градусов. При всём этом, разумеется, не забываю отступать назад. Выпад - безким движением ударяю вбок, вынося оба клинка в сторону, и, поворачиваясь боком, наношу открывшемуся противнику удар ногой в живот, откидывая от себя, и тут же начинаю сам стремительно атаковать, не давая опомниться.
 
WashingtonДата: Суббота, 28.05.2011, 23:21 | Сообщение # 7
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
К сожалению, удар ногой слишком сильно подействовал на гладиатора. Тот, не успев восстановить равновесие, отлетел немного назад и упал на землю, но тут же встал - уже в четырёх метрах от противника. Таким образом, гладиатор получил возможность подняться на ноги и так же умело отпарировать часть ударов врага. Тем не менее, в ходе одного из ударов Анкалагону удалось рассечь гладиатору руку, и теперь правая рука его противника была украшена огромным кровоточащим шрамом.
Рассвирипев, противник набросился на Анкалагона с ещё большей агрессией. На этот раз он вкладывал всю силу в свои удары.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
AnkalagonДата: Суббота, 28.05.2011, 23:55 | Сообщение # 8
Новичок в Новом Лагере
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Противник едва успел подняться, как на него обрушился шквал атак. Но держался он молодцом - несмотря на обманные выпады, раскрутки и сеть витиеватых ударов, он не только отделался лишь раной на руке, но и перешёл сам в яростную атаку. Теперь мне приходилось вставать в глухую оборону, дожидаясь, покуда противник выбьется из сил. Примерно минуту я выдерживал шквал ударов, а затем противник ударил сверху вниз с такой силой, что блок пришлось перехватить двумя руками, а скинуть вразеское оружие никак не удавалось. Дуэлянт навалился на клинок, и мне пришлось отступать - сила у того была немалая. Наши лица исказились от напряжения. Однако тут он допустил ошибку - слишком далеко вынес правую ногу вперёд, и попытался сбить мою, чтобы лишить равновесия. Моя нога чуть повернулась, и, согнувшись в колене, выбила его из положения равновесия. Теперь уже я теснил врага в блоке, заставляя его отступать. прижав его к низкой подставке. Меч противника наконец удалось сдвинуть вниз, и я ударил левым логтем его в грудь, заваливая на постамент, и удари свершу.
Однако противник сумел вывернуться и нанести удар. Меч опять поймал его на лету, удар ногой в живот - противника отбрасывает, добивающий удар сверху... И острая боль в левой руке - тот успел как-то вывернуться и провести молниеносную контраатаку. Я отпрыгнул, но упал, потеряв инициативу, откатился за секунду до того, как на то место обрушился удар, и вскочил на ноги.
 
WashingtonДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:04 | Сообщение # 9
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
///Убавляю львиную долю боя///
Уже стоя, гладиатор собрался было с разбегу нанести мощный удар Анкалагону, но в этот момент на балконе появился судья и, подняв руку, крикнул:
-Довольно, бойцы.-затем судья стал уже говорить, правда, довольно громко:
-Вы ещё понадобитесь арене. Анкалагон, я могу смело сказать, что ты готов к настоящему бою. Против тебя был выставлен не мастер, но и не новичок, однако ты достойно выстоял против него и даже успел поранить...-судья кивнул на рассечённую руку гладиатора. -Считай себя победителем, однако вы оба можете покинуть арену и отдохнуть. Анк, тебе это особенно необходимо, поскольку скоро силы понадобятся тебе для ближайшего боя с более серьёзным соперником.-кивнув обоим бойцам, судья удалился, после чего решётки, ведущие в кровавый зал, были опущены.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
Форум » Арена Имперского Города » Кровавый зал » Тренировочный бой (Перед выходом на арену можно попрактиковаться здесь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.