Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Новости » Последние обновления GaTES
Последние обновления GaTES
turianspyДата: Суббота, 19.03.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Дядя Ксардас :)
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот и пришло время объявить о всех изменениях на сайте. Думаю, приступим:

Во-первых, был обновлен дизайн. Было убрано из-за ненадобности меню, содранное с сайта Age of Gothic. Были обновлены цвета форума. Добавлены скромные, но хорошо смотрящиеся рамки на области с содержимым сайта. Поставлен новый атмосферный фон. Несколько изменен блок с баннерами (были переоформлены и поставлены под микропрофиль баннеры RSS, RPG TOP, ВКонтакте и Анти-Аркании). Также, были поставлены несколько более мелких элементов пользовательского интерфейса (спасибо Вашингтону). За всё, кроме последнего, ставьте плюсы Легиону.

Во-вторых, был оживлён форум. За прошедшее время мы набрали ещё более 100 ответов, что не может не радовать.

В-третьих, у нас появились первые два модератора. Первый из них - SEREGA - отлично проявил себя здесь и более чем заслуживает этого звания. Второй, ExclusiV, хоть и не проявлял активности, хорошо знаком мне и я ему доверяю, и вам советую положиться на него как на модератора.

Ждём мы и вас, наших дорогих читателей. Ваших отзывов, предложений, комментариев, споров, восстаний и всего остального, что так оживляет жизнь нашего ресурса. Со своей стороны мы будем работать ещё сильнее и активнее, дабы вы всегда получали всю важную и интересную информацию о сериях Gothic и The Elder Scrolls в числе первых. Дерзайте!

Всегда ваша, Администрация.

 
SerlutinДата: Суббота, 19.03.2011, 22:59 | Сообщение # 2
Осваивающийся
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, вы что каждого нового пользователя будете новостью отмечать?
Пока что с сайтом всё очень туго. Пара-тройка пользователей, которые скорее являются друзьями, чем целевой аудиторией. Придумайте, что-нибудь, чем сайт цеплять будет.
Вот примерно похожий по самой идеи сайт: http://habrahabr.ru/blogs/startup/115719/ - набрал 100 000 за неделю. Однако там была идейка, а тут всё как всегда. Главная, форум, чат - надоело уже.
 
turianspyДата: Суббота, 19.03.2011, 23:17 | Сообщение # 3
Дядя Ксардас :)
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Serlutin)
Вот примерно похожий по самой идеи сайт: http://habrahabr.ru/blogs/startup/115719/ - набрал 100 000 за неделю. Однако там была идейка, а тут всё как всегда.

Идейки-идейками, а аудитория у пиарщиков сайта в настоящий момент несколько важнее. А у нас такой аудитории (равно как и пиарщиков) нет.
 
SEREGAДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да пофиг, какой там где сайт и сколько он набрал. Мы находимся здесь, раз зарегались, значит, что-то тут есть. Так и давайте обсуждать идеи, проекты, новости. Пусть нас мало, но у каждого есть мнение по многим вопросам. Оставляйте их, обсудим, вот вам активность. А народ будет прибавляться постепенно. Найдём и свою аудиторию
 
Форум » Главное » Новости » Последние обновления GaTES
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.