Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SEREGA, Легион  
Форум » Техраздел » Форум » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
P-hachДата: Понедельник, 27.06.2011, 08:43 | Сообщение # 61
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все кто может внимательно посмотрите на ранги в СЛ. Ничего не замечаете?

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:03 | Сообщение # 62
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
P-hach, можешь конкретно сказать, что тебе в них не нравится? А то мне они кажутся привычными, я могу в упор смотреть на ляп и не заметить его ;)

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:19 | Сообщение # 63
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ранг "маг огня". Сначалы ты стражник а затем бадамс, и ты маг. Разве это не дибилизм? Надо сделаь две ветки рангов. По одной можно быть магом, по другой стражником.

Добавлено (27.06.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Кстати, может забабахать кузницу? Ну можно изобретать мечи и другую рыцарскую дребедень


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:01 | Сообщение # 64
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
P-hach, да, немного нелогично, но других рангов я придумать не смог. Если у тебя есть свой вариант, выкладывай его здесь

Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:09 | Сообщение # 65
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я придумал! Короче, когда кто - то становится Призраком, он может по собственному желанию стать магом, для этого надо лишь обратиться к верховному Магу огня. Итак собственно, ранги.

Ранг 7 - Маг круга огня



Ранг 8 - Высший маг круга огня



P.S. Так как рангов эдесь меньше, для того чтобы перейти на следующий ранг нужно сделать больше заданий, как правило, задания должны быть сложнее и длиннее. Но и награда за выполненое задание тоже больше. Фуууввв.... Наконец то. Кстати, никто не думал что в БЛ есть Послушники а вНЛ и в БЛ их нет?


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


Сообщение Отредактировал P-hach - Понедельник, 27.06.2011, 18:15
 
WashingtonДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:06 | Сообщение # 66
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
P-hach, в Готике я не видел ни послушников, ни боевых магов(Ещё сгодилось бы, если бы ролевая была по Обле), ни Опытных магов как ранга, ни магистров. Доработаешь - исправим ранговую систему. Не доработаешь - оставим всё как есть.

Добавлено (27.06.2011, 18:06)
---------------------------------------------
///Смотрю в обновления в посте///

Quote (P-hach)
для того чтобы перейти на следующий ранг нужно сделать больше заданий, как правило, задания должны быть сложнее и длиннее.

Точность - вежливость королей, сэр. Так что конкретные количество заданий, необходимое количество строк и награда в студию :)
Quote (P-hach)
Кстати, никто не думал что в БЛ есть Послушники а вНЛ и в БЛ их нет?

Я всегда думал, что ролевая у нас труЪ готическая. Но если ты знаешь, где в первой Готике найти послушника из Старого или Нового лагеря - флаг тебе в руки :)


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:09 | Сообщение # 67
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я могу найти зеленого послушника. Тебе сколько?

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:21 | Сообщение # 68
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (P-hach)
Я могу найти зеленого послушника.

Зелёных мне не надо. Мне нужны синие и красные, причём непосредственно в Готике :)
Quote (P-hach)
Необходимо заданий 40

Чтобы стать бароном, который запросто может вышвырнуть любого мага огня из замка, достаточно выполнить 32 задания.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:52 | Сообщение # 69
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Высший Маг может убить всех баронов одним спеллом ;)

Добавлено (27.06.2011, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Washington)
Зелёных мне не надо

Зеленый послушник никому не может быть не нужен


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:24 | Сообщение # 70
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (P-hach)
А Высший Маг может убить всех баронов одним спеллом

Способности здесь не обсуждаются. Да, кстати, не всех: Гомез и Бартоло бессмертны до 6 главы + магия в первой Готике делает мага совершенно нежизнеспособным :D
Лады. Пошутили немного и хватит. Ты не поверишь, но я только что обнаружил, что если перестроить ранговую по новому образцу, это пойдёт в ущерб лишь количеству рангов. Так что сейчас я немного подкорректирую условия рангов и отправлю запрос Серёге. Если он решит, что ранги стоит разветвить, поздравляю - ты внёс первое полезное предложение в жизнь своего лагеря :)
P.S. Коли начальник сочтёт нужным, печенька прилагается ^_^


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
SEREGAДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:47 | Сообщение # 71
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прилагай уже, Ваш, я подумал, личку почитал, тут ваши баталии просмотрел, и решил, *мы посоветовались, и я решил, типа...*, давай раздвоим ветку, маги себе, воины себе. Но, может, не стоит их потом объединять дальше? Раз стал магом, да ещё верховным, так колдуй и нечего мечом махать да из арбалета стрелять. И как быть с обучением, шестому кругу обучал только Ксардас, насколько я помню? Как будет у нас, также или в каждом лагере главный маг будет умным-преумным и учить всему на свете (6-му кругу)? Заодно и про свой лагерь подумай, может, там тоже забабахать Магов Воды отдельно от наёмников?
 
WashingtonДата: Вторник, 28.06.2011, 00:23 | Сообщение # 72
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SEREGA)
И как быть с обучением, шестому кругу обучал только Ксардас, насколько я помню?

Думаю, шестому кругу можно учить с получением последнего ранга. И делать примерно так: первому игроку, набравшему 32 задания, 33-е даётся примерно в таком виде: в землях орков появилась странная башня, пойди в неё и узнай, что за строение это такое. А остальным так и говорить - ты достаточно опытен, и старый некромант по имени Ксардас, мастер-маг, возможно, уделит тебе немного своего времени. В общем, 33-е задание каждого игрока должно заключаться в уничтожении трёх големов и встрече с Ксардасом :)
Quote (SEREGA)
может, там тоже забабахать Магов Воды отдельно от наёмников?

Запилю такую же систему, но не сейчас.


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Вторник, 28.06.2011, 16:38 | Сообщение # 73
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чё то я не вижу изменений в ролевке. У меня есть скромное предложение... Может я буду за Ксардаса? Конечно, это будет сложно, но я справлюсь. Да, конечно особенно не пожалуешся на скромную долю высшего некроманта. Lol

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


Сообщение Отредактировал P-hach - Вторник, 28.06.2011, 16:39
 
WashingtonДата: Вторник, 28.06.2011, 16:51 | Сообщение # 74
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (P-hach)
Чё то я не вижу изменений в ролевке.

Ну извини, блин. Серёгу тряси, а я СЛ не заведую. Но я бы не рекомендовал это делать, ему твоя идея очень понравилась и он обещал запилить всё, как только сможет :)


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Вторник, 28.06.2011, 17:00 | Сообщение # 75
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Под конец света? Меня устраивает. Нормально. Да. Блин.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
Форум » Техраздел » Форум » Вопросы и предложения
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.