Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SEREGA, Легион  
Форум » Техраздел » Сайт » Как привлечь народ? (Аки пессимистичная тема многих малых сайтов.)
Как привлечь народ?
turianspyДата: Суббота, 06.11.2010, 19:47 | Сообщение # 16
Дядя Ксардас :)
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
// Извиняюсь, нет сил и времени читать все предыдущие посты //

http://tesall.ru - тырим оттуда все, кроме эксклюзивного контента и плагинов.

 
turianspyДата: Суббота, 06.11.2010, 20:06 | Сообщение # 17
Дядя Ксардас :)
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Washington)
злого дядьку Туриана

Да, я такой.

Quote (Washington)
Я планировал, что по части TESа будет работать Туриан, но так уж вышло.

Я играл только в TES IV, да и тот не прошел.
 
WashingtonДата: Суббота, 06.11.2010, 20:10 | Сообщение # 18
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (turianspy)
Я играл только в TES IV, да и тот не прошел.

Ну дык... Играл же =) Да и то, что ты игрок в TES - это чисто символика, ведь искать прохождения, моды и прочий хлам можно, даже не до конца понимая, что такое TES.
Quote (turianspy)
http://tesall.ru

Олололо, сенкс! (Будем плагиатить, хи-хи-хи-хи-хи... >D)


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
turianspyДата: Суббота, 06.11.2010, 20:23 | Сообщение # 19
Дядя Ксардас :)
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рекомендую следующие ресурсы ещё:

Летописи Тамриэля - Самый первый и самый развитый ресурс. На нем всегда можно узнать новости о крупнейших плагинах.
AllTES - плагины и инфа.
TESAll - ...

Modding The Elder Scrolls - конкурент всех вышесказанных. UPD. - сайт восстановлен. Пользуйтесь на здоровье.

 
ClumbДата: Четверг, 11.11.2010, 20:04 | Сообщение # 20
Зам лидера Нового Лагеря; глава C & C
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно сделать как у с АА, создать группу Вконтакте
 
WashingtonДата: Четверг, 11.11.2010, 20:11 | Сообщение # 21
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Clumb)
Можно сделать как у с АА, создать группу Вконтакте

Ну, охота тебе - делай) Я не могу, а Туриана напрягать не стоит, у него и так будет куча дел, как инет появится. В принципе, от группы Анти-Аркании ВКонтакте толку, как от козла молока, но отчего же не попробовать?


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
ClumbДата: Четверг, 11.11.2010, 20:15 | Сообщение # 22
Зам лидера Нового Лагеря; глава C & C
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Washington,
От группы АА мало толку да у нас теперь пользователей стало побольше и наконей то кто нибудь стал активничать, так что толк есть. А насчёт группы про GAT так этим я займусь.
 
turianspyДата: Пятница, 12.11.2010, 18:13 | Сообщение # 23
Дядя Ксардас :)
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Washington)
Ну, охота тебе - делай) Я не могу, а Туриана напрягать не стоит, у него и так будет куча дел, как инет появится. В принципе, от группы Анти-Аркании ВКонтакте толку, как от козла молока, но отчего же не попробовать?

И я уже чисто физически группу создать не смогу :-).

А чтобы был толк от группы, нужно:
1. Выделять необходимые средства и время на развитие и совершенствование группы.
2. Выделить персонал для группы.
3. Спросить меня, что делать дальше.

 
SEREGAДата: Пятница, 12.11.2010, 21:45 | Сообщение # 24
Главный Рудный Барон
Сообщений: 182
Награды: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моё мнение, так в контакте и так всяких групп полно. У неас есть сайт, он создан и работает. Надо развивать его, где-то подшлифовывать, инфу добавлять, посты по темам разным. А народ со временем появится. Если поисковики по содержимому будут давать ссылку на сайт, кто-то зайдёт. Кому-то понравится - кто-то зарегится. Я верю, что сайт со временем раскрутится и станет большим порталом
 
WashingtonДата: Пятница, 12.11.2010, 22:02 | Сообщение # 25
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (SEREGA)
Моё мнение, так в контакте и так всяких групп полно.

Совершенно верно, нам и так это известно. Но мы всегда делаем группы ВКонтакте чисто с рекламными целями.
Теория раскрутки за счёт Контакта примерно следующая. Я(Или кто-то ещё) приглашает человека в группу. Он вступает, заходит на страницу группы и везде видит рекомендации посетить сайт. Ради интереса он заходит и ему нравится наш сайт. Он регистрируется и начинает активничать. Увы, сея теория работает слабо, и потому я поставил планку "По желанию".
Кстати, есть и ещё одна теория - теория о всеобщим участии в раскрутке. К примеру, ты приглашаешь сюда двоих своих знакомых - вас уже трое. Каждый из них приглашает ещё по двое знакомых - вас семеро. И так далее. Если вовлечь в раскрутку весь народ, у нас наверняка будет много пользователей.
P.S. Кстати, ты говорил, у тебя как раз есть друзья, интересующиеся Готикой/ТЕСом. Пригласишь? smile


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
6aHдuTkaДата: Среда, 16.02.2011, 21:10 | Сообщение # 26
Новичок в Новом Лагере
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Воспользуйтесь вот таким сервисом (он увеличивает посещаемость) http://youraise.ru/ (Если что то сори за рекламу)
Инструкция:
1.Видим 2 столбец по счёту и нажимаем там Автосерфинг
2. Добавить сайт или страницу
3. Посмотреть на перечень добавленных сайтов или отредактировать
4. Распределите имеющиеся кредиты между Вашими сайтами
5. Заработайте кредиты для рекламы Ваших сайтов (Старт Автосерфинга)
Вполне бесплатная компания =)


А что сделаете вы, когда в дверь позвонит орк?
 
WashingtonДата: Суббота, 19.02.2011, 15:06 | Сообщение # 27
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (6aHдuTka)
Воспользуйтесь вот таким сервисом (он увеличивает посещаемость) http://youraise.ru/ (Если что то сори за рекламу) Инструкция: 1.Видим 2 столбец по счёту и нажимаем там Автосерфинг 2. Добавить сайт или страницу 3. Посмотреть на перечень добавленных сайтов или отредактировать 4. Распределите имеющиеся кредиты между Вашими сайтами 5. Заработайте кредиты для рекламы Ваших сайтов (Старт Автосерфинга) Вполне бесплатная компания =)

Уже сделал всё, как вы сказали. Надеюсь, всё получится =) Если так, то я позже разберусь с новыми наградами и добавлю вам одну за помощь в раскрутке)


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:25 | Сообщение # 28
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может ссылки на больших порталах поставить?

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
WashingtonДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:51 | Сообщение # 29
Lord of cookies
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (P-hach)
Может ссылки на больших порталах поставить?

Спасибо тебе, Капитан Очевидность. Другой, более важный вопрос: захотят ли большие порталы ставить у себя наш баннер?


Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять абсолютно всё. Правда, тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить...
 
P-hachДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:15 | Сообщение # 30
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Washington)
. Другой, более важный вопрос: захотят ли большие порталы ставить у себя наш баннер?

Некоторые захотят, некоторые нет


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
Форум » Техраздел » Сайт » Как привлечь народ? (Аки пессимистичная тема многих малых сайтов.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.