Привет, гость! Конечно, гостям мы всегда рады, но мы бы хотели, чтобы ты зарегистрировался на нашем сайте или вошёл в свой аккаунт, если на самом деле ты вовсе не гость :)
Зачем нужна регистрация? Что можно гостям?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SEREGA  
Форум » Gothic\Готика » Arcania: Gothic 4 » Чит коды (Все просто. Чит коды)
Чит коды
P-hachДата: Суббота, 09.04.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Влиятельный Призрак
Сообщений: 250
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здесь вы можете посмотреть читы на Arcania

Добавлено (09.04.2011, 19:52)
---------------------------------------------
Для включения меню нажмите в процессе игры "Input.xml" эта опция находится в документах в той папке, где вы и есть игра Arcania: Gothic 4 (Готика 4: Аркания), в последнем нижнем теге вписываем , а затем вбиваем чит-код, который активирует меню для ввода кодов. < Input command="cheat menu"> < Key code="41" /> < Activation type="first active" /> < /Input> < /Inputs>

После проделанной операции нужно сохранить информацию, затем закрыть блокнот и заново включить игру. Теперь нажимайте кнопку тильда для вывода на экран меню для кодов, которое состоит из трех направлений, улучшение маны, повышение опыта и укрепление здоровья.

Далее вы можете спокойно вводить нужный вам код, но помните, что все они подразделяются на три различных направления. Набор клавиш с использованием "F1" прибавит вам лошадиное здоровье. Чит-коды в игре Arcania: Gothic 4 (Готика 4: Аркания) для улучшения жизненных функций героя: F1 дает 59 процентов здоровья, F2 60, F3 61, F4 62,

Коды для активизации боевого опыта: activate item melee этот чит-код включает повышенный уровень мастерства карате, теперь вы можете легко сокрушить всех врагов одним ударом, код activate item ranged улучшает ваши атаки с дальней дистанции, код aim holster weapon и вы обладаете всем оружием в игре, код attack magic превращает героя в сильного мага.

Чит-коды для увеличения маны: код increase mana дарует вам много маны, код increase experience увеличивает ваш духовный опыт, код increase stamina повышает вашу духовную стойкость. На нашем сайте имеется обзор игры Arcania: Gothic 4 (Готика 4: Аркания).


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
 
Форум » Gothic\Готика » Arcania: Gothic 4 » Чит коды (Все просто. Чит коды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат (без Блэкджека и Шлюх)
Хостинг от uCoz, дизайн от Вашингтона.
(c) Washington и Легион, 20.09.2010.